Отношения
Вот интересно..почему когда изменяет мужчина - он МУЖИК, а когда измеит девушка - она БЛЯ*Ь?
измена мужчины - это плевок из семьи, а измена женщины - это плевок в семью.
Потому что это закон, женьщины более изменьчивы нежели мужчины, им физиологически в 10ки раз проще.
Измена всегда плохо. Если есть кому изменять.
Умом мужчину не понять
Бессильны логика, наука
ему отдашься - скажут "бл... ь"
А не отдашься - скажет: "Сука"
Бессильны логика, наука
ему отдашься - скажут "бл... ь"
А не отдашься - скажет: "Сука"
Наталья Челишева
:-) Ага...,еще продолжение есть...
Есть такая поговорка (привожу в культурном варианте) -муж кого-то имеет - это мы имеем, а если жену кто-то имеет, то это нас имеют! Вся грязь-то остается всегда при женщине!
сейчас это уже неактуально, и звание "бл.. " могут носить двое
потому что мужики твари и трусы
как онимогут признаь себя бля.. ми? ни за что
Ну это у вас стереотип :) Сейчас мне кажется к этому относятся гораздо спокойнее, если речь, конечно, не идет о супружестве.
Я могу себя запросто признать, если тебе легче и в противовес Вилена Счастливая (судя по коменту она наооборот НЕ счастливая) .
Я отжахал 100 (в качестве примера) женщин, и я бля-ь, и что? Вам полегчало?
Да бл*дун тогда! И Мин*т для них тоже не измена, типа это всё баба...
блядь она женского рода. а мужика который изменил можно обозвать и более хлеще
Вот именно, что это по их мнению они МУЖИКИ! А по нашему если изменили то они кабели! Да вообще нефиг изменять! И девушка бл*дь и он урод!
Мужчинам издревле во всех куьтурах мира разрешалось больше, чем женщинам. Есть широко распространённая теория о том, что у мужчин в генах заложена полигамия. А женщина - мать, продолжательница рода. Она должна сидеть дома и хранить домашний очаг. Сейчас времена изменились, но представления людей меняются не так быстро.
Да и мужик тоже х... вый!: (
да потому что они КАБЕЛИ (((((