Отношения
Почему женщина изменяет мужчине вместо того, чтобы разойтись с ним и сойтись с другим?
Не знаю. Я за порядок в отношениях. Не одобряю таких женщин. И мужчин.
а зачем ???не удобно и не выгодно - муж ее одевает и кормит может воопще содержит а любовник только цветы да по кафе.... и вдруг тот уйдет (муж то рядом )
Рустам Садыков
Сразу чувствуется опыт ))
Один устраивает ее в одном, другой в другом. Счастлива та, кто нашла всё в одном. Но таких нет: ни мужчин, ни женщин. Поэтому изменяют. Измена это неуважение. Прежде всего своего выбора, а значит себя. Если человек не уважает себя, его не уважает никто. Это мусор. Для меня такие люди - мусор. ИМХО.
Потому, что надоедают друг-другу, хочется новых ощущений.
мужик - виноват дважды, во-первых, выбрал не ту женщину, во-вторых, не смог дать ей то, в чём она нуждалась.
Tol1K))) ..
Никто не застрахован от того, что женщина может притвориться "той женщиной"
Пока спермобак платит, она его будет доить, пока не найдет более богатого лоха и не выкинет старого не забыв при этом выжать с него алименты.
тоже самое можно сказать и о мужчине)) Почему он изменяет ей вместо того, чтобы разойтись с ней и сойтись с другой?
Потому что в совместном проживании ее многое устраивает за исключением того, что она находит на стороне. Но ведь это не повод рушить семью.
сам хз, они наверно получают удовольствие от количества мужчин
или не уверенны ещё во 2 чтобы послать 1