Отношения

Почему женщины изменяют?

Не кидайтесь на меня девочки, я знаю, что и мужики тоже не лыком шиты, но все же, как показывают опросы, женщины больше изменяют, чем мужчины. Например, если полазить по разным форумам, то большинство женщин общается на такие темы (может у них, просто богатая фантазия не знаю). Сделав вывод что женщины (ну там девочки и девушки, я имею ввиду не только тех, кто обручены, а так кто просто встречается пока) делятся на несколько классов: 1)Спортсменки, которые с члена на член прыгают ради новых удовольствий. (На мой взгляд, такие просто называются шалавы или дуры кому как удобно) 2)Которые боятся развода и из-за этого трахаются на стороне (инстинкт животный) 3)Преданные женщины, которые не прикаких обстоятельствах не изменят (ведь когда учишься, работаешь как кролик, по дому занимаешься, то до измен времени не доходит) Самый хороший женщины, на мой взгляд (но очень таких мало) Некоторые скажут, мол, меня муж не удовлетворяет, у меня много нежности (хочу, мол, ей делится). Другие говорят, что меня мой любимый парень обидел, я ему отомстила. Главное что не нравится мне это то, что они врут нам мужчинам, на мой взгляд, сразу надо разводится так они из подтяжка, типа ничего муж все равно не узнает, что я изменяю. Есть те, кто семьей прикрываются, мол, разрушать ее не хочу, но трахаться хочу. Некоторые говорят, что влюбилась я в него, нечего с собой поделать не могла. ТАК зачем тогда выходить замуж - наверное, для того чтоб в белом платьице постоять. И изменять, обманывая это подло. Любовь это, значит, идти на компромиссы (я так считаю) Можно сказать этим, что нужно терпеть некоторые вещи. Или тогда нагуляться хорошо в молодости и сделать выбор и вывод самому себе. Мне 20 лет, сам я еще дурак, если говорить правильно, много еще чему учиться. Хотя я себя считаю очень хорошим человеком, меня хорошо воспитали. Главное еще как человек воспитан, какие у него религиозные мотивы есть.
Вася Пупкин
хех. кто то орет мужики кобели не могут не изменять. а любой гламур или космополитан почитай так там написано такооое, что создается ощущение, что все бабы б.. и... если бы сама не изменяла, тоже бы поверила что нет ни одной верной. мне кажется, просто мужсины о своих изменах на форумах не пишут. а женщина может изменять например потмоу что ее рядом с тобой держит квартира, машина, дача но ты не доставляешь удовольчтвия, потому что ей скучно
Yulenok Yulenok
Лучший ответ
еще есть категория тех кто не изменит ...и даже об этом не подумает, мне такие подходят, а не то что у нее там времени нет на это ...ни с кем из вышеперечисленных яб не связался, но так вышло что у меня других не было.... А эти отговорки, отомстила, не удовлетворяет и тд и тп ...туфта, они всегда занимаются самоправданием, в любой ситуации, даже когда откровенно не правы
Вася Пупкин Женское оправдание покрасивей мужского))
не думаю, что измены планируются
у меня вот всё хорошо, всё устраивает во всех вопросах. но никогда не знаешь как жизнь повернётся.
в фильме "безбрачная неделя" услышала самое чёткое оправдание изменам: "мне хочется вновь почувствовать каково это быть с тем, кто действительно хочет быть со мной по воле желания, а не потомучто должен"
эт ударный ответ мужчинам
потому что чего-то не хватает. ласки, любви, внимания. когда выходишь замуж, не знаешь, что тебя ждет через 10-15 лет. некоторым действительно не хочется разрушать семью. некоторым чего-то не хватает, но уйти от мужчины не могут. может материально зависимы
Юлия Жильцова
Есть женщины, для которых кавалер (спутник/муж) -один единственный