Отношения
Почему женщины изменяют????
вроде и любишь,как ангела, и на руках носишь,как куколку...)))).И душу всю отдашь....и время и деньги....ПОЧЕМУ????Вы это делаете????
Все всем изменяют - пора уж привыкнуть к этому, а люди всё удивляются.
Ирина Варшецкая
и чё теперь???будем жить как скоты.???друг с другом "изменять" и по рукам ходить и не удивляться????
Генетически заложено! )))
Ирина Варшецкая
генетически у них рожать заложено вроде????или они сейчас мутированые все уже???
удовлетворяй в постели
Ирина Варшецкая
да вроде бы....что так всё просто????ну это же по животному как то!!!я же с душой...с романтикой ...я же на руках ношу....
Изменяют мужчины.... а женщины - МСТЯТ!!!:))))
я ни разу не изменяла. пусть твоя меня научит
Ирина Варшецкая
даааа....вот она женская солидарность!!!.она тебя и не такому научит....))))
Видимо не с охотой это делаешь. Женщина чувствует
Значит что-то не устраивает.... может стоит спросить что?
Не все. Я лично никогда не изменяла. И не собираюсь. Есть просто натуры у некоторых людей блядские. Я думаю в таких случаях клин клином выбивают. Либо брось ее. Зачем она тебе такая нужна. Я бы ушла.
потому что становится скучно. никакого разнообразия. . перед тобой стелются, делают все для тебя, а тебе хочется чего то новенького! острых ощущений. хочется бороться за свое счастье. это и толкает на измену
Ирина Варшецкая
а чего надо новенького???за волосы потаскать или морду с пьяну набить???ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!)))
Почему мужчины изменяют? вроде и любишь, как ангела, и душу всю отдашь.... и время ...
ПОЧЕМУ???? Вы это делаете????
Ирина Варшецкая
а я не изменял....пока не узнал,что она нашла себе кого то....и ему и мне по ушам ездит!!!
Значит, что то не то ты ей даёшь.... А вообще мужики ведь тоже изменяют и мы находимся в таком же недоразумении а почему?
А почему мужчины изменяют?
Ирина Варшецкая
...А ..МУЖЧИНЫ НЕ ИЗМЕНЯЮТ!!!Они в поиске....А женщина пока найдёт....по рукам пойдёт))))
Да! Все скоты!
Ирина Варшецкая
скотами родились!!!скотами и умрём!!!!
значит не любит тебя... а причин много может быть... у всех свои... не заморачивайся... пройдет все...
Ирина Варшецкая
ДА!!!Правильно!!!Пойду покурю!!!!нафик всё!!!
посмотри с этой точки зрения пока вы не получите нас вы бегаете за нами а потом бросаете)))))) )
вот и девушки стали перенимать вашу тактику и бить вас вашим же оружием)) )
если любит не станет изменять а если изменяет зачем она тебе нужна? это не любовь а самовнушение любовь настоящая читсая без измен и прочего и уж тем более взаимная)
Ирина Варшецкая
ничё се я под гипноз попал...5 лет уже как бы!!!всё ждёшь...надеишься...и веришь ...дА по-ходу я ей надоел и нашёлся кто то пошустрее меня(((