некоторые от разочарования в мужчине с которым живет.
другие по принцыпу количества.
Отношения
Почему женщины изменяют? Что тол-кает вас, хранительниц очага, ласковых и заботливых жен, нежных и любящих матерей на ст
Какие-то неосуществлённые мечты толкают на это.. . Они могут быть у всех!..
Как раз нехватка этой самой ласки, заботы, нежности, опостылевший быт, либо неудовлетворенность и пресыщенность в сексе
Наверно надоедает видеть равнодушное лицо мужа и догоняться после семейного секса душем ...(((((((
Женщины почти никода не изменяют мужьям, в отличии от мужей.
Невнимание, равнодушие, однообразие, в отместку, по пьяни, из любопытства, разлюбила, похоть... причин много оправданий еще больше...
«… безумно делать верность обязанностью.
Верность – это МИЛОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНЫЙ ДАР.
Любящее сердце верно БЕЗ УСИЛИЯ и БОРЬБЫ.
Но все законы мира и заповеди богов не в силах
принудить к ней того, кто НЕ ЛЮБИТ. »
(Э. Экштейн "Нерон")
впрочем так же как имужчины
принудить к ней того, кто НЕ ЛЮБИТ. »
(Э. Экштейн "Нерон")
впрочем так же как имужчины
возможно от нехватки внимания или из за отсутствия взаимопонимания в паре
Наверное, тоже что и Вас!! ! Мужчины!!!!
Вы и толкаете нас.... Точнее отсутствие должного к нам внимания.. . Вы же вечно заняты и вам не до нас ((( А еще вы почему то считаете что нас всегда можно обделять какими то нежностями. Что типа нам и так нормально (((((
за что значит плохо работает
а я какать хочу
Максат Досмахамбетов
ti pomoemom ne v tu komnatu zashol
женщины опрометчиво не изменяют. для измены женщине ужна причина, а мужчине - ситуация. женщина мстит изменой чаще всего. Ну а за что- вы наверное знаете сами.
я ни когда не изменяла!!!!
Женщина становиться с... ой после того, как мужик идиотом
Потому что мужчины за частую ущемляют права, и свободу женщин, а нам хоть время от времени нужно какое то разнообразие.
Иногда нехватка внимания и ласки любимого человека, непонимание друг друга...