Отношения
почему женщины изменяют своим парням и мужьям? И почему это происходит
Статистика показывает, что большинство женщин изменяют своему текущему партнеру для того, чтобы поскорее разорвать с ним отношения. Представительницам слабого пола очень сложно набраться смелости и рассказать о своем желании расстаться, поэтому они не придумывают ничего лучше, как «создать» повод для крупного скандала.

Зудит им.
1.мужчина перестает делать комплименты и восхищаться женщиной, 2.чрезмерный контроль и ревность, 3.пропали чувства к мужчине, 4.личностный криз, 5.Низкая самооценка и желание доказать себе многое, 6.Желание повысить свое материальное положение, 7.Недостаток или полное отсутствие внимания со стороны мужчины, 8.женщина перестала получать в постели сексуальное удовлетворение.
Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
это порыв, у них и так мозгов нет, а когда рядом мачо, крышу сносит
Блин, не знаю. Это ж как должно, извините, чесаться, чтобы рискнуть семьей.... Причину разные: месть мужу за невнимание, измену или подозрение на нее, неуважение, финансовая нестабильность или просто "шальная императрица". Я всегда раньше искренне не понимала, почему супруги некоторые своих не отпускают на корпоративы и поездки в горы и т. д. Но такого понасмотрелась, что будь я замужем, сама бы не поехала и даже не знаю, как отнеслась бы к поездке мужа. Есть такие барышни, как бы это помягче выразиться.... ей просто из интереса надо его затащить в постель. Он дал понять, что женат и ему не надо. И его начинают методично "соблазнять", просто от делать нечего и для "потешить себя", и глядишь, через полгода -выходит.... Короче, люди перестали ценить семью. К сожалению!
Виктория
Я знаю)) Написал ниже))
Привет!
да не мужьям - бытовухе...
Ветер в голове
Хочешь найти обьяснение своему поступку?
Причин тьма. Изменять могут все и причины могут быть похожи.
1) Изначально непонятные отношения. Вроде вместе, потому что вместе, но при этом оба чего-то ждут.
2) Поженились девственник и девственница. Вроде бы чего плохого? Всё донесли как надо.. но! Они же до начала отношений не знают что для них важно в этом деле. Вот и может получиться полное расхождение во взглядах со всеми вытекающими.
3) Попытка добиться человека чем-то себе не свойственным. Т. е. добиваешься делая то, что на самом деле никогда бы не сделал. Добился, вернулся к привычному образу.
4) Распустили себя в отношениях.. перестали следить. Пузо.. попа как тесто на дрожжах. А вокруг вполне себе есть подтянутые, спортивные.
5) Какой-то психологический фактор. Например развитое или привитое отношение, что это всё в порядке, ничего страшного, так и должно быть.
6) Случайность. Алкоголь, ещё что-то.
7) Обстоятельства. Она - активная, много внимания, большие компании. Он - моряк, которого по году не бывает дома. Ведь кто-то может быть и не склонен к измене, но долгое отсутствие партнера может вносить коррективы.
8) Смена взглядов. Кто-то остыл к сексу, а второму надо. А первый не принял это во внимание.
Ну и т. д. и т. п. Перечислять можно долго.
6) Случайность. Алкоголь, ещё что-то.
Александра Гергенрейдер
Ого! А ведь точно....)
Всё просто конфликтует сознательное с бессознательным, вот тебе пример "Он милый, хороший, добрый, но блин я хочу дьяволёнка, такого блин, чтобы... аж ммм..." и наоборот! А дальше по ситуации
всегда сравнивают. Это нормально.
непонятна
потому что многие живут без чувств, а потому что просто удобно и все устраивает. И вот вспыхивает что то мимолетное на стороне.