Отношения
Почему женщина изменяет своему мужчине?
все бабы бляди, мне рассказывали.
ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН : 1 - ОТОМСТИТЬ МУЖУ ЗА ИЗМЕНУ, 2 - ПОДНЯТЬ СЕБЕ САМООЦЕНКУ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ МУЖА И 3 ( ЕСЛИ ЖЕНА НЕ ЛЮБИТ МУЖА И ПОДВЕРНУЛСЯ БОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ЛЮБОВНИК) ОНА ПРОСТО ХОЧЕТ СЕКСОМ ЗАЦЕПИТЬ НОВОГО МУЖЧИНУ И СКЛОНИТЬ ЕГО К БРАКУ
Не любит. Всё просто.
Потому что мозгов нет.
слаба на передок)))
Не удовлетворяет муж, по-пьянке, денег заработать, машину насосать, Хочется острых ощущений .ИЛИ просто блядская натура .
Скучно ей.
Причины измены:
1. Неудовлетворённость собой.
- Вы задумываетесь о том, способны ли до сих пор кому-то понравиться, сможете ли Вы сейчас кого-то соблазнить;
- Вы заводите связь на стороне, чтобы показать: с годами Вы ничуть не стали слабее в постели;
- На Ваш взгляд, у Вас было недостаточно партнеров, и Вы пытаетесь наверстать упущенное.
- Вы не можете решить Ваши проблемы - офисные или домашние, и с помощью измены пытаетесь от них отвлечься, полагая, что возможно - это выход.
- Если заработок женщины превышает заработок её партнёра, шансы на мужскую неверность возрастают в несколько раз. К такому выводу пришла Кристин Мунш. Согласно её наблюдениям, мужчины, полностью зависящие от своих партнёрш в финансовом отношении, изменяют в 5 раз чаще, чем те, кто имеет равный с женщиной заработок.
Как считает Мунш, виной всему желание мужчины отстоять свою половую идентификацию и, грубо говоря, доказать, «кто в доме хозяин». Поскольку низкий заработок не позволяет ему продемонстрировать своё превосходство над партнёршей, это подсознательно провоцирует мужчину на «гипермаскулинное поведение» — в частности, стремление к наибольшему количеству половых контактов.
Для мужчин существенной частью самоидентификации является статус кормильца. Чтобы компенсировать ущемление этого статуса, мужчины идут на супружескую измену.
2. Неудовлетворённость партнёром.
- Вы пытаетесь реализовать с другими свои сексуальные запросы, которые не могут быть реализованы в Ваших отношениях;
- Измена позволяет быть самим собой, если супруг или супруга мешает этому.
- Вы хотите узнать, возможно ли получить с кем-то другим то, чего вам не хватает в браке;
- Ваш партнёр Вам изменил, и Вы хотите отомстить ему;
- Вы подозреваете партнёра в измене, и считаете - раз ему это можно, значит и Вам;
- Вы чем-то обижены - недостатком внимания, ласки, конкретными действиями;
- Замещение образа "второй половинки" на образ "жены с бигудями и в халате".
3. Социальная неудовлетворённость.
- Вы считаете, что партнёр не соответствует Вам по социальному статусу;
- Вам хочется лучшей жизни с обеспеченным человеком. Супруга предпочитает жить с обеспеченным любовником, нежели со своим мужем считать копейки до зарплаты;
- Стереотипы. "Должна быть любовница", "Все друг другу изменяют", "Социальное положение обязывает иметь любовницу".
4. Физиологическая неудовлетворённость:
- У женщин на подсознательном уровне срабатывает инстинкт материнства - половина измен приходится на период овуляции, когда вероятность забеременеть максимально высока. Измена - способ выживания вида, который записан в генетическом коде;
- К измене подталкивает и то, что попросту изо дня в день неудовлетворенной остается наша физиология. Организм требует половых сношений для продолжения рода;
- Во время начальных отношений вырабатывается определённый гормон, когда его становится меньше партнёр начинает искать новую "дозу" гормона, чтобы почувствовать себя лучше;
- Иногда бывает так, что люди изменяют, просто потому, что не могут по-другому, измена у них, что называется в крови. В этом случае, надеяться на то, что ваш партнер изменится, бесполезно;
- Иногда измена возникает спонтанно, на пустом месте. Люди потом говорят, что даже не знают, как это вышло. Некоторым хватает и одного раза такого похода налево, чтобы понять, что рядом любимое и родное существо.
5. Целенаправленное разрушение отношений.
- Вы уже много раз давали понять человеку, что не хотите быть с ним, и прибегаете к показательным действиям - измене.
- Вы не хотите обсуждать Ваши отношения и Вам легче объяснить действиями.
1. Неудовлетворённость собой.
2. Неудовлетворённость партнёром.
3. Социальная неудовлетворённость.
4. Физиологическая неудовлетворённость:
Процесс эмансипации не сложен
и мною наблюдался много раз:
везде, где быть мужчиной мы не можем,
подруги ускользают из-под нас.
и мною наблюдался много раз:
везде, где быть мужчиной мы не можем,
подруги ускользают из-под нас.
Разнообразие ищет на стороне
Значит не мужчина он вовсе или как женщина она... не очень!
потому что шлюха
по тому же почему мужчина изменяет ей... это природа матушка дает о себе знать
Плохое воспитание, сколь уж это не разрыв отношений, а измена "в отношениях".