Отношения

Почему женщина говорит своему мужчине, что "занималась с тренером, которого "тоже зовут Володя"?

У моей женщины была первая индивидуальная тренировка с тренером в фитнес-зале. Про которого она пламенно сказала своему мужчине, что его "ТОЖЕ зовут Володя и он высокий"... Что означает приставка "ТОЖЕ". А когда у неё спросил почему "ТОЖЕ Володя" она ответила, что "зачем надо такое удовольствие, если потом с тобой проблемы..."
Arman Amanbaev
ее бывший тоже был Володя
Игорь Меньшенин
Лучший ответ
не ищите подтекста, или каких-то намёков,
думаю, Ваша женщина имела ввиду только то,
что и сказала- вы с тренером тёзки, только и всего.
Саят Сатанов
первая фраза порадила вторую, ,
вот к той и нужно прислушиватца
Моего тренера зовут Роман, мужа-иначе, но имя тренера супруга почему-то раздражает! Я тоже рассказываю, как прошла тренировка. Я же стараюсь что бы мое тело нравилось любимому! А "тоже" -значит вы тезки)))
Елена Кишкина
значит он ей больше понравился
женщины любят сильных
Nikolaus Heck
Он ей нравится, НО лучше тебя НЕТ!
Почему такое недоверие к своей девушке? Она что, Вас когда нибудь обманывала уже? Володя Вы и Володя тренер, и что, это о чем то говорит? Не надумывайте себе.
Julia Safronova
это странное слово.... тоже
На месте мужчины - НИКОГДА бы не отпустила свою женщину заниматься с мужиком наедине с тренером по фитнесу... В следующий раз она скажет - а он тоже такой.... такой....
Я всегда думала, что женщины в словах мужчины ищут подтекст, оказалось, бывает и наоборот. Не придавайте ненужного значения случайным словам. Тоже, значит, она в тот момент подумала у вас. Вы имеете приоритет. На этом и успокойтесь.
Словом ТОЖЕ она хотела очертить сходства между Вами и им. Что только именем и похожи.
Мила Шадрина
Вам наверное стоит поразмышлять об отношениях со своей женщиной. Что-то тут не совсем нормальное.
Azizbek Raximov
Хочет, чтобы ты не зазнавался.
Ilfat (Ilya) Halikov
наверное считает, с тезкой не так обидно...:), в смысле заниматься...
Dima Alehin
Не придирайтесь к словам, и не берите в голову 1
***bai Kuatti Bolayik***
Вероятно, это означает, что его ТОЖЕ ТАК ЗОВУТ-поверьте, это возможно! Удачи! А при желании прикопаться можно и к столбу!
Ты Володя, он ТОЖЕ Володя... Ну и что такого... Сказала и сказала... А вот про удовольствие с проблемами-фраза интересная... с подвохом, можно сказать, фраза... советую выяснить у девушки, что она имела в виду, сказав тебе это...;)
Инна Чимарова
сравнение в пользу ТОГО Володи! пусть считает это комплиментом!
А что здесь не так? Ведь его действительно ТОЖЕ зовут Володя. Так из-за чего весь сыр-ьор?
Murik Berdiyew
Ну короче Симона уже все сказала, согласна.
Хм.. . Оказывается, кто-то их ещё и СЛУШАЕТ.. . Даже записывает, что сказали, в какой последовательности, потом ещё и думает над этим, ещё и в интернете обсуждает.

Всё это мне напомнило советский фильм "Золушка": "Принц посмотрел на меня два раза, моргнул один раз, глубоко вздохнул три раза. "
~ И ~
вы насторожены просто потому, что у нее индивидуальные тренировки. ) Вас также и другое слово могло б заинтересовать) нормальная реакция с вашей стороны) но слово ТОЖЕ в этом случае ничего ровным счетом не значит) тем более, если жена опасаясь вашей отрицат. реакции на ее тренирвоки готова уже от них отказаться.
Потому что Вы - Володя и тренер Володя - отсюда и ТОЖЕ!
Анна Трунцева
для нее было приятной неожиданностью, что тренера зовут так же как и ее любимого, тренировка доставила удовольствие и она поделилась с Вами двумя своими положительными эмоциями. а то что тренер * душка и симпотяга - так это его хлеб - быть душкой и симпотягой, иначе его не будут выбирать для тренировок и он умрет от голода и холода
Много причин. Не ведитесь. Это - женские уловки.
Скорее всего это её уловки.... Необращай внимание !!!
Юрий Бахов=)
по злить. незнаю. лично я бы это делал из развлечения
Скажи ей, что ты теперь ТОЖЕ с Танюшей занимаешься, и не заморачивайся.
Настя Тищенко
Что Вы придираетесь к словам? Ревнуя женщину без повода, невольно наставляешь ее на путь измены. Надо доверять своей избраннице, ревнуя и придираясь, вы тем самым унижаете себя и наталкиваете ее на ненужные мысли
Ой да ниче страшного. Меньше ревнуй и придумывай себе. Дышать легче станет и тебе и ей
Svetlana B.
не заморачивайся, она дала понять что у неё уже ЕСТЬ володя, а остальные-...ня.
Просто поделилась экстримом - не смогла удержаться....
Galina Mihailova
ето всё значит, что ты невысокий Володя!

предложи своей женщине звать тренера "Володя-высокий", тебя соответственно - "Володя-маленький"; так по-крайней мере путанницы удастся избежать ;)
нервы дёргает
Алеся Щепина
Может она просто хочет чтоб ты ревновал ее и стал больше обращать на нее внимание. Для женщин внимание осень важно))
Или так было или хочет позлить!