Отношения
Почему девушки изменяют своим мужчинам ?
мальчики а вы задумайтесь почему? девушка это цветок тем более если ваша девушка а за цветком как правило надо ухаживать да так чтобы все было в ажуре и не важно сколько лет вы вместе а не так добились и забили! а если девушки внимания ласки нежности не хватает она начинает искать это все на сторонеи находит как правило а вы потом не прощаете и логти кусаете! ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ СВО ЦВЕТЫ И ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО!
причин вагон и маленькая тележка
Начиная от банальной распущенности и заканчивая затаённой обидой, непониманием. пустотой в душе. Есть такое понятие--одиночество вдвоём. Есть вроде кто-то. а на душе одиноко и начинаешь искать отдушину
они все одинаковые, что девушки что парни.... сук везде хватает....
не все изменяют
Проститутсво заложено в генах
потому что мужчины не уделяют внимания своим девушкам
измена происходит, от сомнения на счет мужчины, если за ним сидишь как за каменной, то и измены не будет!
значит, это не их девушки
от скуки
Потому, что не все "свои" мужчины способны дать женщине то, что она хочет. Встречка: А что же у других женщин есть такого, чего нет в "вашей"?
Вечно какие-то обобщения. Далеко не все изменяют! А если изменяют, значит чего-то не хватает в партнере. Мне кажется психология измен мужчин и женщин практически одинакова.
те которые изменяют, нуждаются либо в любви, либо в финансовой поддержке.
Изменяют только те, которые не любят. Женщины которые любят никогда не будут менять истинное на ложное.
Ну не знаю. Могу по себе сказать: если бы меня что-то не устраивало в отношениях с мч, то я бы обсудила этот вопрос с ним, а не скрывала бы, бегая к кому-то. Зачем? Не любишь-так и скажи. Зачем душу ранить...
Из-за отсуствия любви.
Значит так "нравятся" им их мужчины, что они смотрят на сторону
Видимо свой мужчина перестал удовлетворять. А вообще, всегда есть свои причины
большинство девушек по своей сути кошки - уходят туда, где лучше. но лично я измену не прощаю.
Да ну, если мужчина сексуально удовлетворяет женщину, и дает любовь, внимание и ласку, то женщина никогда не будет изменять. В ее генах этого нет, в отличие от мужских, это мужчина несмотря на изобилие внимание тянется на что-то новенькое, а женщина она другая, ей приятнее быть с одним мужчиной любящим, а с кем попало в постель не полезет, им это не свойственно. Ну это не считая тех кто зарабатывает так.