Отношения

почему если изменяет мужчина,это не так сильно осуждается,в отличии от измены женщины?

Абсолютно не согласна с Егором!
Любая измена предательство, а женская осуждается больше потому, что в нашем мире все-таки не равноправие полов до сих пор!
Пример этого: Вот продажная женщина- ПРОСТИТУТКА
А продажный мужчина- ну АЛЬФОНС на крайний случай ( одинаково звучит? )
Гуляющая женщина- ШЛЮХА.. .
Гуляющий мужчина-???
Сергей Клюев
Лучший ответ
Чепуха полная. Понятие "измена" вообще существует только в воспаленном мозгу мелких собственников обоих полов, забывающих о том, что крепостное право отменено 150 лет назад. К сожалению, таких подавляющее большинство.. . Недостатки школьного и семейного воспитания, традиционализм, государственное промывание мозгов, направленное на укрепление институтов семьи и брака, что же вы от них хотите? Представители интеллектуального большинства населения России в своем репертуаре...
Согласен с Алексеем Болдиным,
Притча

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам дама и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то ее подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет любовниц, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить, Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он ее после этого, - когда один чайник льет заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да, - ответила женщина.
- Вот видишь! - сказал Конфуций. - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, это ненормально и противоестественно...
Булат Ренатов
Многие мужчины изменяют не от недостатка секса, а от внутреннего комплекса неполноценности. Доказывают себе внутри, что они самцы. В этом признались уже 3 приятеля.))))
Вадим
становитесь мужчинами и изменяйте сколько влезет
Yari
Так он об этом практически молчит, а она по секрету всему свету...
Потому-что мужская измена в основном из-за вас мои дорогие женщины. В семье где муж получает достаточно секса, измены бывают редко.
Alecsandr Gubarenko
Из-за того что мужчина добивается женщину, а не она его, то есть прикладывает какие-то усилия, в отличие от девушки, которой достаточно только сказать "ДА".
То есть девушка которая изменила, в глазах людей становится легкодоступной, т. е. ценность её резко падает. Мужчина же, если он добивается много девушек, значит обладает какими-то выдающимися качествами, может удовлетворить, может быть интересным, соблазнять и т. д.

Изменить женщине, которая удовлетворяет и в сексе и по характеру, это признак больного человека, но такие девушки редкость, потому что привыкли лишь получать. А это поверьте со временем очень наскучивает. Хочется чтобы тебя удивили, а не ты постоянно удивлял.

UPDATE: Тут говорят про равноправие? Окей, если есть равные права тогда пусть будут и равные обязанности. Пускай девушки добиваются парней, водят их в кино. Вам смешно? Мне тоже.
Никогда бы не тратил время на легкодоступную всем девушку. Какой смысл? Она же легкодоступна=)
Олжас Тынбаев