Отношения
а стал бы изменять мужчина - если бы был закон о том, что после измены - его бы кастрировали?__)
по крайней мере, прежде чем пойти налево.. . он хорошенько бы подумал.. . а стоит ли это кастрации.. . я думаю, введение такого закона было бы не плохо...
такого закона никогда не примут.... изменил ...узнала... развелась.... в чем проблема?
а с женщинами такими же что делать?
"kanskii "
затычку ставить)
стал бы. Только гораздо более незаметно.
А вообще, такой закон, боюсь я, привёл бы к тому, что число кастрированных росло бы в не зависимости от количества от количества измен. Т. е. вы полностью отметаете, что могут кастрировать невиновного? :)
"kanskii "
все по закону. только если есть доказательства полностью доказывающие его вину.
только в том случае еслиб зашивали дефффкам которые этому содействовали.
Думаю стали! Как говорится: не пойман - не вор! Да и женщины стали бы возмущаться, т. к. мужчин еще меньше стало бы!
Изменяют многие потому, что не могут изменить ситуацию в отношениях! Скажешь - либо не хотите слышать, либо видете в своем свете! Вот поэтому это крик души! А потом это становится привычкой!!!!
Веселый вопрос! Ха-ха-ха...
а нафиг он тебе потом кастрированным
"kanskii "
я нового найду - чистого)
Мы бы вымерли давно...
"kanskii "
Банка спермы уже хватит на сотни лет...
Ступников Николай
А если бы его (закон) давно приняли))))
стал бы. У мужика 10 пальцев на руках и язык еще есть. А у женщин только 3 функциональных отверстия (название запатентовано) . И разве можно кого то напугать смертью. По моему у мусльман, в гаремах, раньше практиковалось сбрасывать неверных жен с высокого утеса в воду и разве это кого то останавливало. Между прочим, гаремы тоже охраняли кастраты, но как то умудрялись сделать рога свои султанам
Абсолютно ДА!!!! запретный плод сладок)) ) Да и природа человека такова, что зная, что можно, сорваться с вершины горы, он, ради адреналина, чешет в горы!!!
Кошмар какой!!!! Тогда бы все Мужчины ИСЛАМ приняли. В ИСЛАМЕ можно четырёх ИМЕТЬ....
А женщина бы изменяла, если бы был закон, что ей бы тоже, что-то "нехорошее" сделали?
Мне кажется, что девушки забывают один очень важный момент, когда думают об измене.
Мужчина сам с собой изменить не может. Все, кто думает, что мужчины изменяют больше женщин - глубоко заблуждаются. Не раз научные исследования и соц опросы подтверждали, что кол-во измен у мужчин и женщин практически одинаковы. Разница как правило меньше 5%
Так его ж еще поймать надо и доказать, а это не просто
"kanskii "
ну, впрочем на это можно надеятся - но все же)
даже если бы кастрировали мужчин после измены, наврядли бы они стали сильнее ценить своих женщин, девушек и жен)))) запретный плод всегда сладок-говорят, мало чтобы это изменило, мне так кажется)))))