Отношения
Обидел девушку, что теперь делать?
Влюблен в неё был и с ней улыбался, но встретил бывшую и вот вернулся к бывшей, а та девушка которую обидел, сказала, что примет любое мое решение . Я попросил прощение у ней она сказала, что ничего страшного и все нормально, я предложил остаться друзьями, и она согласилась, а я не знаю как ей теперь в глаза смотреть… она сильная девушка и с ней я улыбаюсь, но к бывшей я сильно привязался, что мне сделать, чтоб она меня простила?
Если ты к бывшей ушел.... а почему ты с бывшей расстался? Вот вопрос, если она тебя оставила.... то не раз оставит.. еще.... и тебе будет так же больно, как той, которую ты оставил... А если ты сам ее в свое время оставил-это говорит о том, что ты еще не дорос до настоящего мужчины и не можешь определиться что ты хочешь.... Но то, что тебя беспокоит твой поступок... -это говорит о том, что ты человек порядочный ...Надо постараться не общаться и не видеться с девушкой, которая оставлена тобой... сломанную чашку не склеишь, а вот напоминание ..о себе... ранит... Пусть у нее все наладится...
Спи с обеими одновременно. А что, прикольно! )))
Оставить ее в покое. Нафиг ты ей нужен.
по-моему, тебя больше беспокоит не девушка, а собственная чистая совесть. принял решение? расслабься...
оставь девушку в покое.. . хватит ей душу топтать....
да уж! загадываете себе самому загадки! интересно, Ваш возраст каков? я могла бы посоветовать только - вначале всего найти себя! а потом искать девушек! но так классно, наверно, ощущать любимым всеми, мучиться своим поступком, страдать.... сладко? вот где настоящая буря страстей!
Оставьете девушку! Она переживет, переболеет! А лишний раз появляясь в ее жизни, вы даете ей маленькую надежду, и она наверняка будет думать, что может у вас все таки есть чувства к ней...