Помогите пожалуйста. Девушка очень сильно обиделась на меня.
Сама история...
Собралась она кампанией выпить, я конечно был против этого, но ничего ей говорить не стал, ибо уже знал ответ на мое возражение. А почему против был? Да потому что я прекрасно знаю, что у нее поклонников куча и они все хотят быть с ней, да и из за алкоголя может произойти всякое, сами прекрасно понимаете. Да я возьми и ляпни, что-то типо этого "только детей не нагуляй". Получается посчитал ее шл*хой.
Извинялся, просил прощения, но все без толку. Сутки игнорила, не отвечала на сообщения. И наконец то она ответила, только вот написала мне "не хочу с тобой общаться, не пиши мне" из друзей в вк не удалила, хотя уже 2 раза такое было...
Придти к ней домой я никак не могу, живем на большом расстоянии друг от друга. Подскажите, что мне сделать, чтобы она простила меня?
Отношения
Обидел девушку и без понятия, что теперь делать
А затем тебе такая нужна, которая вечно ходит на гулянки и не считается с твоим мнением?!
Ирина Мамедова
Да она очень редко ходит. Работа, все дела, но вот вчера сходила..
я б на ее месте не сообщала о своих действиях раз ты проверить не можешь
Ирина Мамедова
Надеюсь такой девушки у меня точно не будет
Учиться тактичности, однако, надо.
Ты прав, нахуй пошли и забудь
Бросай ты ее нахрен... И ты и она находитесь на большом расстоянии друг от друга... Откуда тебе знать, допустим, что когда она тебе пишет как любит тебя, а в это время на ней сверху лежит здоровенный волосатый кавказец ?
Перебесится и вернется, а не вернется то и горе невеликое
Еб*нутая она, из-за слов обижаться. Ведь если бы она тебе так сказала, ты бы не обиделся, верно?
Ирина Мамедова
Конечно не обиделся, я и до сих пор считаю это не обидным. Да и говорила мне она в мой адрес куда более оскорбительное
"Собралась она кампанией выпить"... и если продолжение рассказа кому то кажется нормальным, значит я вас совсем не понимаю и у меня ошибочные взгляды про отношения...
Ирина Мамедова
Да, пойти выпить кампанией, когда есть парень, хоть и далеко живет, это уже не нормально
Есть какая то ванильная фраза, что то типа Твое вернется, не твое слиняет. Чё то такое. А вообще, забей, если и если из за алкоголя может произойти всякое, то нафига тебе такая всякая, которая там гуляет
вот и нашла с кем нагулять ..ты дебил она шлюха. Конец
Не надо было ее отпускать
Если хочешь быть с ней, то извинись, скажи что ты любишь ее, волнуешься ревнуешь... что если бы ты пошел без нее в компании выпить с девушкамми как бы она отреагировала на это.
вариант 2 - забеей
Ирина Мамедова
1 вариант пробовал, остается видимо только второй..
Если она не уважает тебя и твоё мнение и ставит своё мнение выше твоего, просто брось её. И не общайся с ней. Потом опять будет приставать к тебе, но... уже будет поздно.
Ирина Мамедова
спасибо. уже брошена
Если нет доверия, зачем такие отношения? А если доверяешь, то как выше писали, учись тактичности.
Ирина Мамедова
После одного случая я людям вообще перестал верить. Быть мне одному всю жизнь
хуйню ляпнул.. она же не флиртует со всеми.. а если воспользуешься её интим фото, то ваще сам себя унизишь.. она тебе открылась, а не кому то..
потерпи время.. она остынет.. тока сильно не навязывайся
ну едь до нее с цветами, большое расстояние)) а то еще там начнет встречатся пока тупишь
Ирина Мамедова
Она живет в Луганске, фиг пойми, пропустят ли без проблем беларуса, да и встречу планировали на начало августа