Отношения
Я придираюсь или это правда может обидеть девушку?
Зашел разговор о женитьбе случайно и он сказал что мол торопиться некуда: что то что мы встречаемся это так называемое "собеседование на кандидатуру жены". Это меня обидело?
Меня бы точно очень обидело!!!! ๏̯͡๏
Может. Но можно так же думать о нём. (даже нужно)
я не вижу повода обижаться. но вот фраза "собеседование на кандидатуру" заставила бы задуматься.
ВЫ не уточнили, сколько вам лет? Если 18 то это одно, если 32, то другое. И сколько вы встречаетесь- две недели-это одно, два года- это совсем другое. Когда парень так говорит девушке, то это с одной стороны может многое означать, с другой стороны. быть просто словами)) Складывается впечатление, что вы встречаетесь с намерением создать с этим парнем семью, что нормально для женщины, с другой стороны, парни очень не любят, когда их в начале отношений рассматривают как мужей. особенно, когда девушка это всячески демонстрирует. В общем, можно много рассуждать, но если б парень вас любил и был по отношению к вам настроен серьезно, то таких слов вы бы от него не услышали. А так, что делать с этим парнем, решать вам)) Можно разойтись, можно демонстративно обидеться и изводить его своей обидой, можно проглотить обиду и сделать вид, что ничего не случилось. можно просто забить и поменять свое отношение к парню, продолжать с ним встречаться, но вести себя так, как будто он у вас на собеседовании на"кандидатуру мужа", и пусть он поймет. что кандидатур таких более чем достаточно. Когда добыча уплывает из рук, мужчина может и поменять отношение)) Только пожалуйста, не начинайте лезть из кожи, что бы показать, что вы самая достойная кандидатура, в таком случае вас ждет провал))
Masha Summer:*
Спасибо
А нах это все вам вообще нужно?? Свадьба-шматьба.. С Вас же блядюг при разводе куй че отожмешь, кроме пакета с носками и трусами. Суки..
Era Era
А свадьба не для развода. Он ей голову морочит, видети ли кандидатура, значит он ко многим присматривается, лично я таким не доверяю
Анюта Тишина
Кто ж вас, бедненького, так обидел? жена бывшая, все отжала?? Надо было смотреть . на ком жениться)) и свое тянется к своему. подобное к подобному)) так что нечего всех обвинять женщин и грести их под одну гребенку)) А то что брак не удался- ваша вина как минимум на 50%
тебе виднее что тебя обидело а что нет))))
О ё
Я бы очень обиделась, тебя не на помойке нашли, так!? Ты будущая любимая жена, будешь мамой. Не позволят к себе так относится .
Я не поняла высказывания вопроса кто обиделся вы или девушка б обиделась
Правильно, что обиделись. Можете ему сказать, что"если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж"))
спросите о намерениях к вам.
Нет это вас не обидело...
а ты че замуж собралась
Похожие вопросы
- Как сильно обидеть девушку
- Обидел девушку, что теперь делать?
- Обидел девушку сильно, что делать?
- Обидел девушку. Так как не Дон Жуан-вопрос: как просить прощения? (Вечный вопрос)
- Очень сильно обидел девушку. Как добиться прощения? Помогите!
- Кажись обидел девушку
- Девушки нужна ваша помощь! серьезно обижена девушка.. не знаю как быть
- Меня сильно обидела девушка
- обидел девушку, как ее вернуть ?? помогите пожалуйста!
- Обидел девушку и без понятия, что теперь делать