так случилось что в эти выходные моя мадам готовилась к экзу, а я был рядом.. ну у нас с месяц два начались проблемы в сексе.. и кароче в субботу все повторилось.. ну я не выдержал поговорили утром пол часа, она плохо отреагировала, сказала не хочет так часто как я, а щас мол экзамены так вообще, а когда я приставал ей бежать хотелось от обязаловки. ну я немного расстроилсЯ, но замяли.
вечером она сама проявила инициативу но после недолгой прелюдии я сказал - мол мне кажется ты не хочешь меня и отстранился от нее, она взорвалась, сказала что я груженный по жизни и не общались до утра, а утром она была злющая ..пытался поговорить, но никак, очень злая прям на грани ..уехала на экзамен..
ребят и девушки как быть? я считаю что не виноват особо, что мне сделать цветы ей после экза подарить, или оставить в покое на дня три и четыре? как будет лучше ..я просто боюсь накрутит себя она, нельзя так оставлять ее
Отношения
Девушки нужна ваша помощь! серьезно обижена девушка.. не знаю как быть
Она нервная из-за стресса. Ей надо сосредоточиться, а ты мешаешь. Скорее всего тебе не удается ее расслабить, поэтому она так. Учись на своих ошибках. Просто будь рядом, помогай ей, предложи погулять, массаж, поговори, что понимаешь как ей тяжело сейчас, извинись и предложи помочь с учением предметов. Она увидит, что ты не только одного хочешь, а относишься как к личности, расслабится и все наладится у вас. Девочка твоя наверное ответственная, интеллектуалка.
Сергей Лебедев
именно так! а как сейчас быть?
Какой бы способ задабривания ты не применил, а все-таки он выглядит попыткой заткнуть пальцем течь в плотине... рано или поздно прорвет.
Темпераменты у вас не совпадают. И нет ничьей вины, просто нужно понимать, что женщине нужно настроение для секса, а не просто раздвинула ноги и понеслось. Кстати, с утра тоже секс на любителя, и в основном для мужчин. А нам хочется лишние десять минут в кроватке потянуться, а не скакать чуть глаза продравши. Я думаю. что вам не надо приставать к ней, тем более такая пора - экзамены, нервы. Подойдет сама - не отталкивайте, и не говорите ничего. Любые слова на эту тему звучат как упрек.
Напиши ей смс, мол удачи на экзамене, а после тебя ждёт сирприз и устрой романтический вечер. Если сдаст то считай отметить. А если провалиться то чтобы успокоется, а на утро начать с новыми силами.
Сергей Лебедев
это не будет прогибом? не усугубит?
Просто экзамены натянули нервы до предела, а уж если у нее и ПМС был в то время- так это вообще бомба.
Ваша ошибка в том, что Вы сказали глупость во время прелюдии.
Думаю, Вам стоит пока оставить ее в покое, не лезьте со своим сексом, ей сейчас не до этого, просто поддерживайте ее, пишите/звоните, разговаривайте о пустяках, о позитивных вещах, но не выясняйте отношения, не раздражайте.