Отношения

Девушки и женщины! Нужна ваша помощь! ну мужчины мне тоже могут помочь)

Мой парень хочет секса... да и я тоже... мне 15 лет... как вести себя вообще не знаю... подскажите пожалуйста!!! очень нужна ваша помощь...
Малая, я тебя не отговариваю. Просто констатирую факт. В таком возрасте, в этих широтах, с нашими традициями.. . Твой организм худо-бедно сформируется года через 3. Полностью сформируется (ну, типо, как кусок хорошего мяса) к годам 25. Мясо + мозги, это ещё лет через несколько. Твой парень может хотеть секса, хотеть кекса, или того и другого одновременно. Но ты же не должна быть тупо куском аппетитного мяса, резиновой куклой. Думать, прикидывать " а что дальше? " ты же способна?
Ладно, представь, он тя трахает и жуёт кекс. Красиво? Романтика?
А залёт? Что, этот обалдуй предохраняться умеет? Да у него болт торчит и голова не думает. Или, хуже того, поспорил, небось.. . Обалдуй.
Не думай о том, что хочет парень. Сегодня он у тебя такой. Завтра подрастёшь и будет другой. Сколько захочешь, столько их у тебя и будет.
И что, со всеми обязательно в постель?
Не, ну если ты точно решила, что хочешь сэкса, если ты только об этом и думаешь.. . Если в голове больше ничего нет, кроме этой мысли.. . То ты просто тупишь.
Алёша Жук
Лучший ответ
как я тебя понимаю! моя женщина тоже хочет со мной секса. да и я тоже. хоть я и взрослый но тоже не знаю как себя вести. может встретимся двумя парами в двухкомнатной квартире. купим книжек про первый секс, видео, вина, накроем стол. потанцуем, может все само как то и решится? если все таки вы первыми отсекситесь-напиши тогда мне подробно. как же себя вести. жду с трепетом. искренне твой
Евгений Ким
Ну минимум презерватив у вас должен быть. а вообще рано еще в 15
Рауф Исламов
не спеши. успеется....
я что то не понял что посоветовать надо? как себя вести с парней при первом сексе?
да на эту тему в итете куча статей и форумов есть! такчто вперет бароздить просторы EnterNet ёпт! =)))
а вообще в 15 лет это не вариант!!!!
уже ничему не могу удивиться... ну если и ты хочешь и он то вперед...
раз все решено, какого совета ты ждешь