Отношения

Девушки и женщины!нужен ваш совет!МИЛЫЕ,помогите!

Любимый парень(я с ним живу) - хороший человек, умный, заботливый и т.п. - постоянно переписывается в Интернете с незнакомыми девками ( обычно все время с разными). Довольно жесткий флирт: "ты аппетитненькая", "о, я теперь не усну", ты "возбуждающая" и по-крепче..в таком духе.
Мне, мягко говоря, больно (да, я читаю изредка его эти переписки и считаю это не таким гадким по сравнению с перепиской за моей спиной). Я ему говорила ос своих чувствах, но он отмахивается, типа это все так просто..смотрит их эротические фотки..и порно смотрит((и постоянно на улице заглядывается на других.очень больно.если я его не устраиваю пусть уйдет..но нет же(((

Блин, ну больно мне от этого, хоть вешайся. Но я его люблю. КТо как поступал в такой ситуации, что думаете? Может, что посоветуете?
Я не девушка и не женщина, но советую гнать ублюдка в шею, понимаешь ли, это он сейчас так говорит, но затем же он тебе изменит в любой удачный момент, это ясно, в воду не гляди, готова прощать его всегда - прощай, но лучше найти другого.. . Если поставишь вопрос ребром, мол выбирай я или эти переписки и просмотры, то он, если конечно не козел последний выберет тебя, но затем будет скрывать свои деяния, а в итоге сам тебя бросит наверное.. . Вот у тебя парень ублюдок...
Руслан Фахрадов
Лучший ответ
Ты мазохистка, что тут думать. тебе нравится мучаться. Представь у вас 2е детей а он всегда где то и с кем то трещит, . о чём ты говоришь тут? Хочешь жить в аду всю жизнь? Это твой выбор. Он уже не твой парень давно. Просто ты это не хочешь принимать. можно сказать 1000 слов, но пока ты сама это не осознаешь у тебя это будет проблемой, как только осознаешь то это будет его уже проблемой.
Uyutteplo Uyutteplo
иногда мужчина ищет в других женщинах то, чего ему не хватает в своей. Подумай, может в ваших отношениях нет страсти, или ему не хватает ласки, любви. Может есть какие-то желания, которые ты отказываешься реализовывать.
Utkir Matmuratov
Видно ты его не возбуждаешь. Наверно он тоже считает, что ты хорошая, умная и заботливая. И ему с тобой жить удобно. А вот страсти нет. И у тебя к нему походу тоже, иначе бы ты и его завела так, что он забыл бы про порно. Я бы начала потихонечку сваливать от него. Плохо жить с мужиком, который тебя не хочет. Дальше тока хуже будет...
Федор Бенетис
В порнухе ничего страшного нет, а вот на счет знакомств.. . ему не говорить надо, а что то делать! Мне бы не падлу было и комп разбить, если и так не поймет, то так получит тяжелым аргументом про меж ног!
Баян Атагожина
мдааа.... что тут посоветовать... я бы оставила его.... но это не совет.... просто моя реакция.
Кобель он и в Африке кобель. Просто он полигамен одной вас ему никогда не хватит. Если с этим согласны существовать, то продолжайте отношения.
Андрей Рожков
Вы его вот именно, что устраиваете, но не более того.
Начнтие уважать себя, уйдите сами.
Во-первых ведь не воспитано так себя вести, заглядываться на других, когда рядом твоя девушка идёт, это попахивает на неуважение.... не знаю что за манера у него.... но почему вы должны страдать???? Сами уйдите от него, скажите давай на время растанемся.... ну или делайте так же как и он, общайтесь с другими парнями.... но прежде чем как то слушать совет других, у себя спросите точно ли вам именно такой подход подойдет.. . но главное вы должны ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!
Расставайся с ним... Кто знает не мешают ли тебе рога... Терперь такое неуважение....
да это просто тип мужчин такой! кабель-бабник-казанова и т. п .ниче ты с этим не сделаешь, если готова терпеть, то люби и терпи, он не изменится и так будет всегда. если не можешь с этим смирится, то расставайся