Отношения
Девушки нужна ваша помощь.
Кароче пытался я познакомиться с девушками,но после 2 лет отчаиных попыток понял что это все бесполезное дело, Вот я думаю может проститутку снять,как думаети стоит?
Не торопись! Мой сын точно также в этом же возрасте все никак не мог найти себе девушку. Тоже переживал. Я тогда ему говорила: у тебя все еще будет. Придет твое время. И, действительно через год примерно, он познакомился с девушкой. В тех пор они вместе. И дочка уже растет. Все придет. Верь и не торопись, не оглядывайся на знакомых парней. Просто верь и жди.
А чё б и нет.... Попрбуй
Глупый вопрос
в вашей жизни только 2 девушки: она и проститутка? О_о А других поискать никак? По мне, так лучше плоские шалости, чем заниматься сексом с кем попало! Вот правда! Толку больше! И риска меньше... А вообще - найди себе ту самую! не трудно же! Поднять свою задницу из-за компа и пойти гулять! удачи!
Определись: для чего тебе знакомится с девушкой? !
Вариант первый - хочется любви. Тогда при чем тут проститутка?
Вариант второй - пора сексуально образовываться не в теории, а на практике. Тогда при чем тут "пытался я познакомиться с девушками"?
Тебя волнует, что ты в постеле еще ничего не умеешь и боишься припозориться в будущем - ищи грамотную, понимающую проститутку. Чтобы о них не говорили, но в какой-то степени они действительно могут помочь. Не зря в царской России дворянские мамаши нанимали для своих сыновей проституток. Но, помни - это бужет дорого.
А девушка.. . А ведь права Irida - свою еще встретишь обязательно.
вы что!
зачем? !
знакомьтесь дальше.. просто вы ту единственную не нашли!
зачем? !
это вопрос скорее к мужчинам. . они лучше знают о проститутках..
Ну.... если бесплатно не получилось, то стоит....