Отношения
Девушки! вопрос к вам! нужна ваша помощь!
Девушки! я очень ревнивый! я ревную даже своих просто подруг! я понимаю, что так не должно быть! скажите, как мне избавиться от этой ревности?
Я тоже такая дуреха. И ничего не поделаешь, разве что немного научится скрывать, и не устраивать бурных ссор, но от ревности не избавиться.
ну раз признаёшь это не всё ещё потеряно, просто подумай - хочется ли тебе из-за этого потерять друзей. тем более любимую девушку
Надо к психологу однозначно.. . И ничего нет здесь постыдного и стоит по деньгам недорого!
Увы, никак. Жестока как ад ревность, стрелы ее огненные. Это еще в Песне песней написано. Страдания неимоверные. Сейчас все насоветуют, доверять надо. Но... доверять - это одно. А ревность - всегда сопровождает любовь.
ну просто подруг не ревнуют) значит наверно они тебе тоже нравятся, просто кто-то больше, кто-то меньше. . от ревности нет лекарства) нужно как-то по-иному научиться смотреть на вещи наверно
Начать регулярно посещать психолога и избавляться от комплекса неполноценности. При чем срочно! Учтите, патологическая ревность рано или поздно приводит к краху любых отношений. Рискуете остаться в одиночестве.
Хорошо что вы это поняли рано, Ревность, тем более не оправданная - это уже болезнь, так что лучше обратится к психологу, иначе жизнь ваша не сложится, и вы будете очень несчастным человеком без будущего .
А вы подумайте что это ваша сестра например, ну идет она гулять и идет с кем то, волноваться будите, будите но не более! ! Посторайтесь подумать каково было бы вам когда вас вечно ревнуют! ! Нехочу пугать но из за ревности распалось очень много счастливых браков, подумайте хотите ли вы потерять человека которго ревнуете навсегда!! ? НЕТ! ! ПЕРЕБОРИТЕ ТОГДА ЭТО ЧУВСТВО СКАЖИТЕ Я СИЛЬНЫЙ Я СМОГУ) ) посмотрите на себя в зеркало и скажите это) ) заставьте себя повереть в это!!
Я сама такая)))))) ) только я ревную одного человека....
Вот у меня такая же проблема... я уже начинаю ревновать, когда молодой человек только упоминает о своих знакомых, подругах. И ничего не могу поделать с этим чувством, хотя очень пытаюсь контролировать себя, и как не пыталась избавится от этого, никак.
просто пытаюсь это не показывать... и ты не показывай а то только отдалишь от себя человека. меньше ревнуй и меньше обращай внимания на каждый столб. .
да вы собственник. стараться избавляться от этого чувства, иначе устанете быстро, истошение будет дешевное... ревновать можно, но не так сильно, а так - для остроты ощущений...
Надо постараться усвоить что твои девушки не собственность и тебе не принадлежат
обратись к психологу, , у тебя что то с самооценкой!
ой! уж избавтесь как-нибудь! вы не представляете какая это муука, когда тебя даже к столбам ревнуют оО)
Странно, значит вы всех девушек любите что ли? Подруг то чего ревновать? Выход - Найти самую главную подругу и переносить на нее всю свою ревность)) , а вообще лучше научиться доверять!