Отношения

Девушки и не только! Нужна ваша помощь или хотя бы что вы думаете по этому поводу ...Вопрос жизни и смерти!

Вчера услышала как мой парень разговаривает с друзьями о планах на будущее. И во время разговора один из его друзей спросил моего парня не собирается ли он жениться на мне (все-таки живем практически вместе, встречаемся давно, вроде как любим друг друга) .. На что он ему ответил, что женится только в том случае, если я в положении буду. И что мне после этого думать ???
Нуу.... если вы живете уже вместе, значит отношения у вас более менее серьезные. И стоит насторожиться, если в мыслях парня о будущем вы не конфигурируете. Просто в наше время много парней предлогают жить вместе только для того, чтобы было кому готовить, убираться и т. д. и обыно такие особы очень долго не готовы на брак (ибо им и так хорошо). для женщины брак намного важнее и значимее, чем для мужчины. И не нужно закрывать глаза на подобные инцидетны. Я бы на вашем месте поговорила искренне с парнем и задала бы этот вопрос ему. А уж дальше уже делала бы выводы исходя от его ответов.
Евгений Абрамов
Лучший ответ
Он ещё очень молод! Главное, что не сказал, что ты ему не нужна, это уже плюс! А дальше время всё раставит на свои места !
рано ещё...
Н_У_Р _Е_К_Е
Ничего плохого у него на уме и не было. . просто пока можно тянуть удовольствие от холостяцкой жизни - так и живет. . У Вас отличный парень. цените его.
А чего плохого в его словах? НАверняка, он еще юн
Да ничего ...расслабся.... Печать в паспорте еще никого не удержала.... Мой сын со своей девушкой тоже так живут.... Ничего страшного...
сделать выводы для себя....
Не переживай, хочешь выйти замуж за него - беременей....:))
Ринат Шарипов
а ты у него спроси)
Islam Kurbanov
Он Еще МА_А_А_ленький.... Его это пугает, да и для друзей "повыкручиваться" захотел...!
Не созрел еще....
Наталья
Что он тебя не любит. А по залету - ну. типа, куда деваться, вот пришлось и т. д.. Так что лучше присмотрись получше к нему и к вашим отношениям, может просто пора снять розовые очки?
Dias Kusmanov
ну это нормальный ответ мужчины. . своим друзьям. . чо жа ты думаешь, что мужики друг другу говорят: я ее так люблю, и вот просто завтра потащу в ЗАГС?? ? неее. . как бы там ни было, другу он так не скажет!!!! 1
а уж если замуж невтерпеж - беременней...
Evgeniy Ulybin
конешно обидно такое услышать... .
значит он ещё не нагулялся и не уверен что сможет с тобой быть всю жизнь. .
просто щас ему с тобой хорошо и он не хочет ничего менять... .
если пока тебя ето у страивает, то смирись, а если замуж невтерпёжь, то ищи другого. .
удачки!!!
Ann Ann
присмотрись может он не любит если да то придется растатся, нет нерешимых ситуатций есть сложные решения,... но может он просто боиттся брака, или думает что рано.. . все может быть узнай это сначало а одно слово нечего не говорит.. . а то мало ли.. . у меня так было банальное непонимание она не так поняламои слова и там еще кое что и мы растались, что самое главное своих невидила.. . а мои были реакцией на ее, все бывает
Sashulia Lopatina
Успокойся, ты что сильно замуж хочешь??? Если да то зделай так что б была в положении если нет то подожди... Дай ему понять что ты не хочешь замуж и он сам будет на этом настаивать!!!
Genadij Smalcer
Марат Кулжабаев Да не сказать что я замуж хочу. Мне и так с ним хорошо, главное чтобы он просто рядом был. Просто после этих слов как-то не по себе стало, почувствовала себя приложением к мебели в его квартире... Тем более здесь все пишут что он просто не созрел, не состоялся, но я то знаю что это не так! Может он просто не видит во мне свою жну?
значит он в будующем рассматривает такой вариант как встречу с другой, новую любовь, и. т. д.
Молод он и глуп
Гульхат *******
значит не хочет жениться. но хотя бы ответственный и если забеременеете то наверное не бросит))) но женится не по любви а по причине
Кирилл Швец
оказаться в положении)) ) бросай этого кобеля
Кать, думать вредно - это раз. Хочешь его привязать, беременей - это два. И прежде ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙ - а нужен ли он тебе с таким настроем на ваше совместное будущее - это три.
мужчины боятся ответсвенности, не стоит об этом забывать, их постоянно терзает чувство сомнения: а может я еще не нагулялся, а может мы не пара, а может я ее не люблю.. . для этого надо время, чтобы он решился на такой поступок, пойми, это правда очень тяжело для мужиков: ведь вокруг столько всего интересного и нового, а тут - жена и все.. .
единственное не могу понять, зачем говорить друзьям, что жениться на тебе только в том случае, если ты забеременеешь, думаю, тебе обидно было это слышать.. .
но ты не переживай, жениться, если любит, а если нет - тогда найдется тот, который будет тебя на руках носить и умолять выйти за него:))))
Я думаю что при первом случае, поняв, что может потерять тебя, он сделает предложение, хотя и не факт. Ему пока и так удобно.... а дальше война план покажет...
Anar Melikov
Он есче не созрел, планы на перёт не строит.
Не волнуйся дорогая. простоне хочет торопиться. да и считает что рановато. всё современем. моя сестра только выходит замуж этим летом с парнем прожила лет 6 вместе и тогда он только созрел. Мужчинки наши немного тугодумки ))) ну я думаю всё будет хорошо у вас ) удачки)
Просто он не из тех кто стремится обрести семью)
Уйди от него помучай немного на реакцию посмотри, а там сама все поймешь.
Да просто мужики письками меряются, кто круче! это нормально, что они между собой пальцы гнут, а потом приходят ко второй половинке и готовы прыгать на задних лапках ))
а ты думаешь щаз парни думают о женитьбя? ? -успакойся, они этго боятся. . )) и в этих его ловах нет ничего страшного))
China Ismagulov
не заморачивайся, всё у вас будет ОК!!!
Vicky Appelgans
Он просто ещё не готов к етому, увидеш прийдёт время, что и без положения предложить стать законой супругой!