Отношения
Стоит ли продолжать дальше общаться с мужчиной, который до сих пор любит свою бывшую жену и дочь, а нас с дочкой унижает?
Часто меня унижает грубыми словами и действиями, издеваясь над моими чувствами, оскорбляя меня и мою дочь. Боюсь сказать при нём лишнее слово. Может наорать. Постоянно говорит, что я никому не нужна и мой ребёнок тоже. С бывшей женой часто общаются и находятся в очень дружеских отношениях. Имеет наглость при мне с ней разговаривать по телефону. И он мне не раз говорил, что дочь для него будет ближе, чем мы и для нас он делать ничего не будет, ему абсолютно пофиг на нашу жизнь и проблемы. Терпеть такое отношение я устала. Я просто перестала чувствовать себя личностью.
если ему так нужна его бывшая жена, пускай валит к ней, не терпите такое, лучше одной, чем терпеть унижение.
Ну и какого черта ты еще с ним? Совсем нет самолюбия? А ребенка унижать- да я б его загрызла за такое.
Света, ты дура?.. своего ребенка то сама любишь?... да я убью за свое дитя... а ты позволяешь..
Нет, не стоит. Пусть катится лесом и издевается над своими бывшими
А что ему претворятся то?
Он хозяин положения, если что то не устраивает - уходите.
Я считаю что женщине можно простить любую глупость... кроме той, которая ведё к рождению детей и неумению создать домашний уют =)
От вас же не так много то просят, а вы ебётесь с кем попало, рожаете от кого сумели, разводитесь из за нежелания идти на компромиссы =)
а по моему это ты ему всю плешь проела пытаясь навязать чужого ребёнка и себя вместо своего родного и бывшей жены которая его родила)
ты эгоцентричная визгливая истеричка, сама изначально дала ему отмашку на такое к себе отношение, а здесь ищешь сочувствия окружающих..
Александра Прядеина
а что ты комментарии удаляешь?!
Пока не перестанешь допускать, что бы об тебя ноги вытирали, ничего не наладится
Александра Прядеина
Спасибо за совет, постараюсь больше не допускать такого отношения.
а как ты вообще рядом с ним оказалась?
Александра Прядеина
По своей наивности и доверчивости. Думала, что мужчина хочет серьёзных отношений, но со временем выяснилось, что я не так ему и дорога, а дочь моя тем более. Стал ставить свою бывшую и дочь выше наших отношений. Обидно...
По моему ответ в вопросе....
1+1=2,всё просто, найди другого...
Нет конечно.
Зачем вам такие отношения ?
Просто подумайте, зачем страдать с ним
Зачем вам такие отношения ?
Просто подумайте, зачем страдать с ним
ну он же прав, с вами он просто изза какихто мелких плюшек типа еды и секса без обязательств. ну вам то проще терпеть потомучто найти нового смысл он будет такой же
Прочитайте сами свой вопрос. Ответе как другому человеку.
Он думает что вы никогда не уйдете, а если уйдете то это на время, все мужчины так думают. Не давайте себя унижать, дочке только психику расшатывание, лучше быть вдвоем чем втроем с таким отношением. А так решать вам