Отношения

Стоит ли продолжать развивать отношения с парнем,который все еще не может забыть бывшую?

В зависимости, на сколько он ее не может забыть.. . Если он просто с ней общается, то это в полне нормально, а вот если он не может забыть их отношения и любовь, то это другое.. . Если ты поняла. что он это то, что тебе надо, то дерзай! Ведь за счастье надо боротся, но если ты сомневаешься лучше расстаться! все-равно эти отношения продляться ровно на столько? на сколько у тебя хватит воли их тянуть
Валерий Куликов
Лучший ответ
не стоит. потерянное время...
Евгений Паншин
стоит конечно! )) а почему он должен ее забывать? уважение и память к бывшим девушкам как раз характеризует порядочного мужчину - имей в виду ))
Может и стоит, но вот захочет ли он? и если захочет долго ли протянет?
всё зависит от твоего характера... если ты боец и парень стоящий, то попробуй... сделать так чтоб он её забыл.. если не хочешь заморачиваться, то ..естественно строй отношения со свободным и физически и духовно)
ты можешь сделать так что бы он ее забыл.. а если он уже долго не забывает, то лучше не стоит
если ты добьешся что-бы он при тебе о другой не говорил, он все равно будет ее помнить. Разве сама бывших не вспоминаешь, с кем тебе было хорощо или плохо? Это на всю жизнь.
Anatoly Lipker