Отношения

Что делать и как себя вести, если мужчина до сих пор любит бывшую жену?

Почему вы так считаете. Если бы мужчина любил, то он был там, а не с вами. Скорее всего, это пока еще больная тема для него. Но нужно смотреть вперед и думать о хорошем и поменьше затрагивайте эту тему с ним. Время хороший лекарь.
Марина Ножова
Лучший ответ
Он, как минимум, должен её забыть. Для этого нужно время.
Роман Стасюк
Не стоит тратить время зря, смиритесь и отпустите его. Ведь мучаются все. Найдете свое счастье, мужчин много свободных.
Вернуть туда где взяла! Чужое брать не хорошо-Вот только переплатить придется чтоб взяли!
Елена Ковязина
Зарождать в нем новую любовь.
Это неправильно быть с тем человеком, который не любит тебя.
А почему он Вас должен любить больше? Первая жена есть "первая", а первое никогда не забывается. А таких как Вы ещё куча может быть.
Собираешь вещи и уходишь, а он пусть любит.
Выясни почему и стань лучше, чем она...
Любить другого
Руслан Саід
ничего не делать, а просто бросить его и пусть сам в себе для начала разберется. что на него время зря тратить.
Анна Миронова
а при этом с ним в каких отношениях? если уже у вас с ним все серьезно, но он продолжает любить бывшую жену, то.. . бежать от него. это ведь в первую очередь не уважение к самой себе. и если он не смог забыть ее, общаясь с вами то, зачем рвать на себе волосы, пытаясь исправить ситуацию.. . Решать конечно вам. . Если у вам хочется терпеть "это" и надеяться на лучшее, то может что-то и получится. Но мужчина должен сам захотеть быть с вами и душой и телом.
если у вас хватит сил, то можно ему доказать, что вы лучше, чем она. на это потребуется время.. .

могу точно сказать, что он ещё долго будет любить свою бывшую жену, немалый путь вместе прошли и это просто так не сотрешь, она всегда будет 3-ей в отношениях.. . я сама рада была пристроить бывшего своего куда-нибудь, к кому-нибудь, но зараза, он не отпускает меня, всегда разрушает мои отношения с кем бы-то ни было, но и сам своих не строит... (((