Отношения
Мой парень до сих пор любит бывшую.
Постоянно ее нахваливает,а моя самооценка загнана им ниже плинтуса.В такой ситуации ,наверное,надо уйти,не мешать его счастью.Или же бороться за любовь?
единственный способ это попробывать сделать так чтобы ему с вами было лучше чем с бывшей.. .
а вообше лучше уходи от него потомучто пока у него не переболит он не успокоиться
а с вами встречаеться в надежде на то что это поможет отвлечься от мыслей про бывшую
я сам знаю что это такое поэтому тут врядли чтото сделаеш
Бегите!! ! и как можно дальше от него)))
В такой ситуации, наверное, надо уйти
Значит, он не твой парень, а все еще ее!
Уйти и забыть !!!
Ну и на фига он такой хороший нужен? ты для него запасной аэродром, для поднятия своей самооценки! бегиииии
просто такой тип людей. любит сравнивать. когда вас потеряет бедет другой говорить какая вы замечательная и самая лучшая. пока не потеряет-не поймет
Бежишь? продолжай дальше слушать его пьесу.
если он при Вас её нахваливает, необходимо послать его а какое-нибудь нехорошее место и найти человека, который будет и любить и уважать Вас
Есть много возможных причин по которым он это делает. Но мой совет бегите, цените себя ведь наверняка найдется тот кто оценит вас по достоинству без всяких там сравнений
Скорее это не ваш парень любит бывшую, а вы не любите себя! Уж извините, но если он до сих пор думает и вспоминает о ней, то это не его вина, а ваша, значит, вы не смогли сделать так, чтобы он с вами забыл её! Совет. Любишь, борись... не любишь, уходи! Удачки.
найди другогооо
БЕГИ! это он сейчас о ней говорит, и тебе плохо, а представляешь они снова будут вместе!!!!