Так лучше просто не думать!
Смеяться от души, и будь что будет!! !
А так заморачиваться... ни сегодня удовольствия не получишь, ни завтра, потому что будешь думать, что зря сдерживала себя в получении положительных эмоций)))))
Отношения
Есть примета такая, если много смеяться сегодня, то завтра будешь плакать… Верить этой примете или это все враньЁ ?
смех - это моменты счастья. но когда смех без причины, просто так, то чуток верю. всё дело в том, что мне кажется: мир - живой организм, в нём всё сбалансировано. ты должен за свою жисть съесть определенную кучу дерьма и получить определенную кучу счастья. если чего-то переберёшь, то другого будет меньше))
Враньё это всё ! Смейся пока весело и не очём ни думай! Смех очень полезен для здоровья какие то там гормоны нужные появляются! И когда смеёшься легче жить !!!
смех продлевает жизнь! только здоровый! а зачем верить что плакать будешь завтра. жизнь это ж зебра.
Не верь. День на день не приходится. Как сложится завтра не зависит от смешинки, попавшей сегодня в рот. Прямая зависимость обычно много проще: завтра не напишешь контрольную, если сегодня не выучишь тему; завтра предложат уволиться, если сегодня беспричинно прогуляешь... А так - смейся на здоровье!
У моей сестры есть примета: Если черный кот дорогу перебежал- значит с темненьким мальчиком познакомлюсь. если белый значит с блондином. Каждый сам решает как трактовать приметы и во что верить.
В детстве верила. А сейчас.... Плачу мало, наверно сильнее стала, хотя.... Всё - равно слабая!!!!
кто в приметы верит у того они и сбываются
вчера ржала весь, день сегодня продолжаю. хрень это все