Отношения
Вы верите в такие приметы???
Например: Если жена пересолила борщ суп, то значит любит! Все таки не зрая то откуда то взяли!
конечно нет))))
нет)) абсурд))
если с утра не посрал- значит будет тепло!
Значит, когда солит блюдо, витает в облаках, думает о чем-то своем, а не о приготовлении пищи. Любовь лишает мозгов :) Может, поэтому.
нет.... вообще в приметы не верю!!!))))
вообще, верю.. . со мной такое случается. . я, когда влюблена, то могу пересолить блюда)
эт просто отмазка такая....
А ещё у девушек перед критическими днями происходят гормональные изменения! А вообще если она именно для тебя готовит суп, то это хоть и не обязательно любовь но знак внимания в любом слуае! А уж если пересолила, то явно старалась!
конечно это не примета! это нужно воспринимать как шутку, так.. .
Но основания таких высказываний тоже есть. Когда человек влюбился, он кроме предмета своего обожания ничем не интересуется, отвлекается от серьёзных дел, роняет предметы, пересолить может борщ. Витает в облаках в общем...)
Но основания таких высказываний тоже есть. Когда человек влюбился, он кроме предмета своего обожания ничем не интересуется, отвлекается от серьёзных дел, роняет предметы, пересолить может борщ. Витает в облаках в общем...)
Чушь. Но в другие верю.
Людям просто нужно чем-то себя развлекать. Почему не таким способом? Придумівая себе традиции, приметы
очень даже преятно в это поверить
это все глупости, у меня бывает, что я то пересолю, то не до солю, что тогда я своего мужа то люблю, то не люблю.
Не! это бред.... не суеверна
не верю
я вообще в приметы не верю))) а пересолить можно и на зло и случайно...
Неа, по-моему чушь это полная
нет, не верю
Похожие вопросы
- Есть примета такая, если много смеяться сегодня, то завтра будешь плакать… Верить этой примете или это все враньЁ ?
- А вы верите в приметы?
- Верите ли вы в новогодние приметы?И вообще слышали о таких?
- Правда что, если теряешь обручальное кольцо, то это к разлуке? И стоит ли верить в приметы? Может без них проще жить?
- Солнышко!, а ТЫ... веришь... ПРИМЕТАМ?)))
- Верите ли вы в подобные приметы? (+)
- Примета у меня-с кем встречаю Новый год, с тем потом ухудшаются отношения
- Чувствую, что муж изменяет. Есть ли верные приметы. Поделитесь горьким опытом.
- Мой родной брат женился на девушке. Могу ли я выйти замуж за ее родного брата? Мне все говорят, что примета плохая...
- Есть такая примета:если букет подарен не от чистого сердца - он быстро завянет, как за ним не ухаживай. Это так?