Отношения

Примета у меня-с кем встречаю Новый год, с тем потом ухудшаются отношения

Всем привет! Есть такая у меня примета, хотя это может быть всего лишь совпадение - с кем встречаю Новый год либо расстаюсь, либо отдаляюсь, вначале это было с моими родственниками, в прошлом году с подругой. Вот и сейчас хочу поехать к дорогому мне человеку в другой город, получается сам НГ встречу в поезде, в час ночи мы с ним увидимся. Вот и думаю мож приехать к нему позже, чтобы наверняка уже не волноваться из-за этого?...
Невероятно, но у меня похожая ситуация. 2007 год я встречала со своим молодым человеком, и после некоторого времени мы с ним рассталась. Конечно, я переживала, по началу не могла его забыть, но время шло. через пару месяцев судьба свела меня с моим же одноклассником, между нами пробежала искорка и зародилась любовь, о которой в школе я даже не думала. Мы уже год вместе и скоро у нас свадьба. Оглядываясь назад, я хочу сказать : тебе нужно поехать к своему приятелю. верить в приметы или нет, это дело каждого, но истинной любви нет помех. если это просто увлечение-тебе рано или поздно придется расстаться с этим молодым человеком, ну а если это действительно любовь - все у вас будет хорошо, будете вы жить долго и счастливо.
Вера Ника
Лучший ответ
Ты видно жгёшь на новом году.... неподетски.
если не хочешь обижаться на меня утром, не пей со мной вечером.
Olga Simachkova
Лучше позже, зачем волноваться! А вы попробуйте встретить новый год с врагом, вдруг наоборот примета подействует)
Дмитрий
А у меня в том году на Н. Г. муж на 3 дня выпал из моей жизни ( пил много) , весь год ругались, в итоге расстались.
Да, у меня тоже так пару человечков исчезало. А я всё думала "ну вот проведу с ним праздник, это же ведь так здорово". А он ненавидит новый год. И терпел ради меня. Сейчас уже два месяца не видимся