Отношения
Девушки,вы бы смогли простить мужчину,если он вам испортил новогоднюю ночь? И вы встречали Новый год на улице в слезах?
Прости его... и оглянись вокруг, может ты кому то очень нужна и тебя очень давно любят!)))
Иногда бывает очень больно:
Что-то надрывается внутри.
Рвётся сердце изнутри наружу
Шепчет: " Ты, душа, мне помоги. "
А душа кричит: "Остынь, не надо.
Боль утихнет, всё пройдёт, поверь.
Не ищи здесь лабиринтов тёмных,
Не стучи в распахнутую дверь.
Сердце успокоится, притихнет,
Станет стук плавнее отбивать.
И душа прошепчет ей под ритмы:
"Ты стучи, я буду подпевать. "
Так и бережёт душа сердечко.
Раз, и два, и в сотый раз - опять.
Сколько же ещё придётся песен
В этой жизни сердцу подпевать?
Что-то надрывается внутри.
Рвётся сердце изнутри наружу
Шепчет: " Ты, душа, мне помоги. "
А душа кричит: "Остынь, не надо.
Боль утихнет, всё пройдёт, поверь.
Не ищи здесь лабиринтов тёмных,
Не стучи в распахнутую дверь.
Сердце успокоится, притихнет,
Станет стук плавнее отбивать.
И душа прошепчет ей под ритмы:
"Ты стучи, я буду подпевать. "
Так и бережёт душа сердечко.
Раз, и два, и в сотый раз - опять.
Сколько же ещё придётся песен
В этой жизни сердцу подпевать?
Я уже очень давно замужем и считаю, что Вы раздули скандал на пустом месте. Но это только мое мнение.
Обидно? Но ведь он не первый раз тебе говорил о том, что ему не приятно такое обращение. Прослушала? По фиг? Не бывает такого, что мужчина на пустом месте закатывает истерику.
Вы сами себе испортили НГ. В шутку все обратили бы, а не убегали на улицу. На обиженных воду возят.
а почему такой психованный? на любое слово реагирует? воспитывайте правильно
Его тут нет, как можно судить о человеке со слов другого??!!)))
Я бы ушёл не попрощавшись....
Не делайте трагедии из-за пустяка, не портите себе настроение!
Любите не только себя!
Нет, Ушла б от такого. Мужчина должен создавать хорошое настроение, дарить любовь и нежность, а не мотать нервы
Ну, не знаю. Если муж. то куда деваться? Вот если бы ударил, то в жизни не простила бы. Думаю что шанс ему дать нужно. Ну нашло на человека. Со всеми бывает.
Измените отношение к произошедшему.... простить значит понять...
да ты истеричка какая то, чего же ты так испугалась то что на улицу побежала, любите вы некоторые скандалы закатывать на пустом месте, да ещё увязывать их со знаменательными датами )))))))))))))))))))))))))
Начиная жить друг с другом, каждый почему-то уверен, что это другой должен уступать, прощать, носить на руках, угадывать желания.... для тебя - любимого. И никто и в мыслях не держит, что надо напрягаться и самому. Что и от него тоже ждут чего-то подобного.: -)))) И искренно этому удивляются и обижаются.: -)))
Можете расстаться, конечно. Но ума это не прибавит.
Все мы - не подарки судьбы.
Усмири гордыню если любишь, а нет, живи так!
смирись.
Любовь зла. Когда любишь-многое прощаешь, на многое закрываешь глаза. Но это пока ПРЕДЕЛ не настал.
прости и отпусти...
Не обостряй отношения. Не накручивай себя. И ты и он вели себя не эдокватно. Но он чуствует себя виноватым, а ты раздуваешь обиду. Тебе это надо?
Простила бы. .
Ведь он бухой был. . не в себе
А ты из мухи не делай слона.
Ведь он бухой был. . не в себе
А ты из мухи не делай слона.
на покойников зла не держат))))))))))
Иногда в ссорах больше виноваты мы сами- женщины, принимая все так близко к сердцу, и делаем необдуманные поступки по воздействием эмоций. Одбида так глубоко вселяется в ердце, что, кажется, никогда оттуда не уйдет. Но это не так. Любовь прощает многое...
Простить можно.... только за чем ?
я бы- ни за что!
ну а что такого особенного произошло? ?
ну вспылили оба... с кем не бывает!
в семьях ещё не то бывает.. .
ну обидно вам... а ему не обидно было когда вы его не назвали по имени? может он заревновал вас, выпил, потерял тормоза.. . а когда вы ещё пренебрежительно его назвали- сорвался!
перед новым годом у всех нервы не пределе!
к тому же он прощёния просил!
помиритесь и живите дружно.
и пусть это было самой большой проблемой в ваших взаимоотношениях!; )
ну вспылили оба... с кем не бывает!
в семьях ещё не то бывает.. .
к тому же он прощёния просил!
помиритесь и живите дружно.
Если нужен и любим - простить легко.
неадекватные.... оба
я прощала и меня прощали вот 20 лет вместе, всё хорошо.
Боже мой! Неужели Вы такое огромное значение придаете одной, пусть и новогодней, ночи?? Сама же ушла - он не выгонял. Из за таких пустяков давайте еще разведитесь блин!!
если человек не умеет себя контролировать в подвыпившем состоянии то пусть пьет сок. он ваш муж и как ни кто другой знаете его характер чего же вы тогда ждете. прощение попросил, а убегали вы сами, куда и зачем это уж вам знать. не нравится и нет любви ответ и совет может быть один развод. а если он вам дорог поговорите и прийдите к единому согласию
Слишком уж вы нервная! Вы так и будете всю жизнь бегать от него? И не прощать его не за что-вы сами себе НГ испортили.
да всякое прощала.... с годами стала следить за своим языком, не провоцировать лишний раз, так и живём 12 лет ))))))))
Я бы сказала так: Если это первый раз, если человек м не дорог и ооочень просит прощения то простила бы. Просто мой бывший муж устраивал скандалы на все мои праздники. Теперь он бывший...
Если он ваш муж
значит вы его любите
А раз вы так вляпались, что полюбили его однажды, то сможете простить
значит вы его любите
Ой, да не сожалейте даже о таком "мужчине" с чёрным ртом, который не умеет себя держать в руках и позволяет такое в отношении своей дамы. Представьте- что он будет вытворять, став вашим мужем. Пусть катится по дорожке!
людям надо все прощать.... хоть это и тяжело.. мы все ошибки совершаем...
И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать.. . И всё!!! ))
как может так Муж поступить? Это уже не допустимо... надо разложить все по полочкам-кто и в чем виноват...
Да пошли вы все лесом! сами нас провоцируйте, что бы потом быть жертвой и манипулировать на чувствах вины.
Ну тут два варианта: либо простить и жить счастливо, либо встать в позу и жить как на войне.
нет
Любимому человеку можно простить все, вопрос в другом, останется ли он после этого любимым
Если любишь, то конечно простишь... Но будешь бояться его в алкогольном опьянении...
А город подумал - ученья идут? Какая ерунда.
Никто вам не может советовать, что делать, т. к. не знают сколько вы в браке, какие у вас отношения с мужем, какой ваш возраст, часто ли вы ссоритесь, как вы живете... и еще от многого зависит как вам поступить. Единственное, что вы можете сделать - это проанализировать все сами и сделать правильный вывод из всего. А если вами пренебрегают очень часто, то вряд ли стоит терпеть... Решайте сами!
делай выводы - он впил, ему не понравилось что ты сказала! Щас он орать начал, потом в глаз даст!
Я считаю что первый раз можно простить, но если это повториться то не в коем случаи не давать еще одного шанса. а сразу уходить от него!!!!
Уверена, что это не последние слезы в Вашей жизни с этим человеком. Решать Вам нужна ли такая жизнь.
Есть сильные люди, которые не позволяют себя унижать и рвут отношения сразу, начинают с нуля, но
для этого надо верить в себя и любить себя. Тогда и Вас полюбит другой и ДОСТОЙНЫЙ Вас
Нах такая тварь нужна? Гони его и не порть нервы!
Ну его нах!