Отношения

Одиночество....Как же страшно встречать Новый год одной....

Судя по всему, Новый год я буду встречать одна... Ни парня,рядом нет друзей, я в другом городе, да и здесь, на новом месте жительства я не нашла друзей просто все приятели, а Новый год ведь особый праздник....и плакать хочется....
Если страшно одной, идите в кафе - там познакомитесь.
Мереке Токпалинова
Лучший ответ
а вы поспрашивайте тут на ответах кто из вашего города тоже в одиночестве на данный момент, договоритесь встретить вместе), без разницы парень это или девушка а вдруг целая толпа соберется?) не вешайте нос, удачи!
Аброр Абдулов
+++++++не надо драить квартиру; не надо тратиться на новое платье; не надо готовить тазы жратвы; ложись спать и не будешь мучаться от переедания, похмелья и прочего)))
Maria Miller
это не так страшно как тебе кажется...
а как же родители???? съездий к ним, они будут рады
время еще есть, за это время можно найти и парня и друзей, новый год встречать одной это как то не очень весело, в конце концов есть же центр города где стоит елка где будут сотни людей, кто сказал что НГ обязательно нужно встречать за столом?
Ксения Рогова
Та не может такого быть);) , будет, все будет, лишь только верь...
хватит ныть! все люди одиноки, кто ищет - тот найдет
зато выспишься... ищи позитив во всем!! ! а в каком городе?? ? может где-то рядом?
у тебя еще полтора месяца впереди.. . а ты уже плачешь.. . это не последний новый год.. . думай о хорошем
Михаил Губин
Загадай желание и оно сбудетса
Плакать не надо! Готовся к Новому Году, сделай прическу, макияж и вперед на улицу или в клуб, и не бойся первой заводить знакомства) В новый Год происходит много чудес, думаю одна не останешся)
Давай, я к Тебе приеду!
да брось ты ...ТЫ в новом городе и у тебя друзей много, просто ты еще об этом не знаешь.... ПРЕДЛАГАЮ встретить в ресторане (кафе, клубе).... и все будет ОК!
у всех по-разному, подумай, что ты делаешь так и не так создавая такую ситуацию себе
Не парься!! ! У меня так же нет планов, но если сдаваться - то зачем вообще жить?!!! Как пишут выше - еще 1.5 месяца впереди! И даже, если не найдется пара - можно знакомым сесть "на хвост"!!! ВСЕ ЛУЧШЕЕ - ВПЕРЕДИ!
Harout Harout