Отношения

А вы встречали Новый Год в одиночестве??? мне вот придется, расскажите впечатления )))

нет.. скок раз пыталась, но обязательно кто-нить всё испортит)
Роза Орсаева
Лучший ответ
Владимир Дякин вот я и думаю, что с семьей не получается по причинам расстояния, а с сомнительными компаниями только себе настроение все испортить))) а мужика нет: D
это кайф - еда вся твоя \ каналы переключаешь по своему вкусу \ не надо подстраиваться под других \ не надо сидеть в приличной одежде \\ можно в окно посмотреть на салют и лечь спать когда захочется
Елена Шалюгина
встречал так же как обычно
Иван Копылов
Замечательно. Сервируешь стол только фруктами и любимым алкогольным напитком. Глаза в ТВ. Потом послушаешь как народ петарды и фейерверки запускает и отдых. С утра как огурчик, свеженькая. Конечно многие названивают, приглашают, но лучше не ходить, чтобы с утра прогуляться по тихому городу. Красота!
Mr. Ernar
Я 10 год на работе встречаю... без семьи... привык
Встречала.. . стало привычно.
Владимир Дякин и все равно это как-то грустно (
постоянно
Э.
Эльмира ...
Было дело, это затягивает
Одной встречать НГ очень классно. Но если вы хотите встретить в компании - вы можете сходить в гости к родственникам или к друзьям. А если у вас никого в этом городе нет - то наслаждайтесь и получайте удовольствие от того, что можете делать все, что захотите!
я встречал один раз, как мистер Бин. лег в 22.00,проснулся от салюта, посмотрел на салют, лег снова спать. утром пошел в магазин, а он сука закрыт был.
давай вместе))))))))))
Ну можно зайти на сайт знакомств и дать обьяву Кто хочет справить со мною Нов Год! :) желающих будет уйма. Вот там и выберете предварительно чтоб не одной!