Отношения

как встретить Новый год в одиночестве?:))) куда пойти?)))

Медер Жакыпов
Если с условием исключительно в одиночестве, то есть без побочных людей. Существуют такие места как ванная, туалет, а также комната одинокого человека, которого не будет в новый год (ушедшего встречать новый год в одиночестве, в другое место) . Можно создать группу в контакте "одинокие, Новый Год в одиночестве это весело!! ! УиииХаааа!!!! =)" и в этой группе договориться о подробностях времяпрепровождения. Моя комната 2й год как пустует на новый год, так что шанс есть.. . Если совсем все плохо или перечисленные варианты не устраивают, есть тихое и спокойное место такое как кладбище.
P.S. Надеюсь, что мой совет чем-то помог. )))))))
Khadija Kadirova
Лучший ответ
на вокзал

Может всё же купишь ты билетик?
На автобс — поезд — самолёт…
Если ты приедешь – то под вечер,
Точно –что нибудь произойдёт! !

А если скажешь –

Мол, ушли все поезда…. .

Поздно уж от жизни ждать чего-то…

Я отвечу так :

--ВСЁ ЭТО ЕРУНДА! !

ЕСТЬ ЕЩЁ И КОРАБЛИ…… И САМОЛЁТЫ !!
Дарья Дарья
Медер Жакыпов фи там пахнет)))
меня зави)))
Медер Жакыпов ты не романтичный )))
в 00:00 с телевизором (пунином) а, далее в общество друзей
Мария Ардашева
Пойти можно к друзьям, родственникам, хорошим соседям, если домашние посиделки не вариант, то искать кафе, клуб где можно заказать себе место на одного (в большинстве заведений как правило принимают в новогоднюю ночь от 2- х человек и больше).
Сергей Попов
Дома сиди
я по двору пошатаюсь и пьяный на лавку спать увалюсь
На площадь, к Ёлке !
Найти по инету таких же одиноких в своем городе и встретить всем вместе.... а где встречать, уже решите сами....
спать пойти можно)
Встретить Новый 2013 год лучше всего в Геленджике! Да еще и позагорать на лыжах) )
пойди на площадь, там тоже много одиноких людей, познакомишься :)
Elvin Mamedov
Стречай с друзьями и с подругами
Mylnyibum ()