Отношения
Как встретишь новый год, так и проведёшь????Подскажите...
Что из этого получиться, если новый год отмечать с бывшим парнем????Думаю вот нормально ли это???
Сама ответила. Весь год будешь по бывшим таскаться
Полностью согласна с новогодним чудом. На 100%. И так же как она встречала правда не совсем одна, а с дочкой. Это был первый НГ такой. Но зато в этом году я действительно не была одна. И также первый год в моей жизни, когда я стала по настоящему счастливой. И этот НГ я уже не буду встречать одна.
"Как встретишь новый год, так и проведёшь" - лажа чистейшей воды!!!
Не верь приметам. Я прошый НГ встретила одна, с теливизором в 12 часов чокнулась. Ну во-первых я не была одна в этот год, а во-вторых, это превый год в моей жизни когда я была по-настоящему Счастлива. Хочу этот год снова встретить одна.
ты знаешь, сколько лет уже наблюдаю за этой пооворкой! да не работает она, больше в нее не верю, и тебе н советую! а с бывшим парнем? Да нормально, конечно!
Самое главное новый год встречать с хорошими людьми и замечательным настроением! Прошлый новый год встречали с друзьями в поезде! ! Год прошел насыщенно и интересно-не в поезде!!:)) ) Удачи Вам!!
Вчера разговаривала со знакомым как раз на тему того, правда ли, что как новый год встретишь так его и проведешь.
Так вот выяснили, что нет.
Он встречал как то свой новый год с двумя девушками, а потом его забрали в армию... =)))))
А то что с бывшим, а чего такого...? вполне хорошо... .
Так вот выяснили, что нет.