Сегодня вечером был в гостях у своей девушки, подарили друг другу подарки...я ей купил цепочку серебрянную и подвеску...а она мне гель для душа и шампунь Lacoste...посидели с ней пообнимались,нацеловались,чай попили, ну и я только собрался ехать домой, ей позвонил какой-то Стёпа...она с ним начала разговаривать...Этот Стёпа спросил чем занимаешься...она сказала что СИДИТ С ГОСТЯМИ...а ГОСТИ это Я...её парень!!! он ей предложил сегодня прогулятся вечером вдвоём..она на меня посмотрела...я я ей сказал НЕТ,КАКИЕ ПРОГУЛКИ С ПАЦАНОМ!...она ему сказала, что потом попозже ему перезвонит...т.к. мне надо было уже на такси идти.
Сразу хочу оговориться, встречаемся мы с ней...почти 3 недели.
Новый год она сегодня встречает с родителями..
НУ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??..меня это так взбесило....ГОСТИ У НЕЁ....и ещё потом перезвонит ему,попозже!!!
Отношения
Отличный подарок под новый год от моей девушки:(((....подскажите мне
Есть поговорка с.. ка не захочет кабель и не вскочит вот и держите первую в узде ( а так нужно понимать что у свободной девушки до вас есть ещё таких же трое двое и она выберает с кем выгодней если молодая то материальный оспект если в возрасте то для души и для тела ) так что ска жи ей что тебя это бесит и пример что к тебе никто же не звонит потомучто ты честен сней ...
хватать тебе ее надо срочно!! ! А так, почему вот вы с ней не встретите этот новый год? И ты уверен что она с родителями будет? ? А тот парень может быть подставным лицом, тоесть она просто его попросила позвонить, чтоб в тебе чувство собственности вскипел.. . чтоли.... Я это всё говорю, опираясь на свой опыт. Удачи
мне очень жаль, что тебе встретилась такая вот шалава ...Сам с этим сталкивался .
На твоем месте, я бы в щепки разнес и этого степу и ее .
Но думаю смысла для тебе переживать по этому поводу нет, так как ты с ней совсем не долго встречаешься /общаешься .
Гони прочь из своей жизни таких шакалов в женском обличии .Найди себе достойную тебя! Не разменивайся по мелочам! Она не стоит такого отношения к себе, которое ты ей уделяешь ...
Совет -"Будь Мужиком "!
один вариант плюнуть.. . желательно в лицо
Да уж.. . Не любовь. Не доверяй ей. Она ищет другой вариант, может запасной. Ищи тоже другую.
набей морду тому индивидуму!