Отношения
Хочу мужу сделать подарок на Новый Год! Как вы думаете, я....правильно поступила?
Муж - художник! Среда обитания у него....соответственная!!!!Они ТАМ все...странный народ, но весьма интересный. Вот, думаю, отпустить его на праздник в это художественное логово....Знаю же, хочется ему, но обязательства семейные жмут. Как же, Новый Год и вне дома? Короче, мужчин переделать нельзя! Они ломаются, но не меняются....Прошу вашего мнения! Откровенного...но без ругательств! Лады? Всех С Наступающиииим Новым Гоооодом!!!!
ты правильно хочешь сделать! Первый раз прочитал от женщины умную мысль. он очень будет тебе благодарен!
ты не хочешь провести новый год с мужем?
Жаксылық Еспенбетов
Хочу!!!!Но....ситуация!!!!Я уже много лет замужем за художником!!!!
Почему странныймы народ... странно. Не ходи! Ты испортишь нас!!! Вот подааарооок!!!!
Жаксылық Еспенбетов
Странный не означает - плохой!!!!Художники - инопланетяне!!!!
Но...снимаю перед ними шляпу!!!!
С Наступающиииим Вас Новым Годом!!!!
Но...снимаю перед ними шляпу!!!!
С Наступающиииим Вас Новым Годом!!!!
Отпускай конечно, потом телефон проверь и карманы. На предмет духов потом еще понюхай. Большинство женских духов ничем не вытравить долго время с одежды. Так все и паляться за частую. )))
Жаксылық Еспенбетов
Ох, Владимир Николаевич....Да Бог с ним и с запахами от его одежды! Мы с мужем уже давно Великие друзья! Он, если и "хулиганит", но меня бережет....
Короче, я ему доверяю всегда и во всем!
С Наступающим Вас Новым Годом!!!!СЧАСТЬЯ Вам!!!!
Короче, я ему доверяю всегда и во всем!
Знаешь, ты можешь сделать человеку такой подарок. Если он способен оценить — оценит. Согласись, приятно, когда близкий человек считается с твоими интересами и увлечениями. Если он нормальный человек, то в другой раз он сам захочет тебе пойдёт навстречу — в знак благодарности.
Прочитав Ваши комментарии, я скажу Вам, что Вы мудрая женщина.
Я тоже художник. А муж у меня предприниматель. У нас всё нормально с взаимопониманием. Несмотря на то, что каждый день рядом, всё равно ждём НГ, чтобы встретить его дома, вместе. Художники не странные, просто чувствуют глубже и видят дальше. Вот если бы Вы не брезговали его творчеством, а интересовались-то таких ситуаций не возникало бы.
Жаксылық Еспенбетов
Да, Елена!!!!
Вы правы!!!!
Спасибо Вам за ответ!!!!
Если честно....боялась "на дуру" нарываться!!!!
У нас тоже все прекрасно!!!!
УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ МУЖУ!!!!
С Наступающим Вас Новым Годом!!!!
Вы правы!!!!
Спасибо Вам за ответ!!!!
У нас тоже все прекрасно!!!!
УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ МУЖУ!!!!
С Наступающим Вас Новым Годом!!!!
Жаксылық Еспенбетов
А его творчество интересует меня достаточно сильно....Он - молодец....Но, все равно...Вы для нас инопланетяне....
Но великое счастье жить с человеком творческим и ...в" свободном полете"!
Я думаю лучшеб было если вместе пойдете... но если тебе есть скем встретить новый год и тебе не будет скучно... то разреши пусть идет... мужчины тоже устают от суеты и им хочется по быть сдрузьями... так пусть он повеселится сдрузьями а ты сподругами....
Жаксылық Еспенбетов
Спасибо!!!!Я там буду не " у места"!!!!Зато потом....мы все будем с хорошим настроением!!!!
Удачи Вам и дай Вам Бог!!!!
а с ним нельзя пойти?
Жаксылық Еспенбетов
А я не хочу!!!!Я там среди них, как "белая ворона"!!!!
Им без меня лучше и веселее будет....Я уже привыкла....Художники - народ особенный и странный....
Полный одобрямс!
Как муж говорю!