Отношения

Подарок на новый год мужчинам?

Что подарить мужчине, если это первая любовь все дела, что-то особенное.. У меня вообще идей нет
Трусы с носками пенами и бритвами оставлю на 23 февраля. Хочу особый подарок
Тогда ребенка дарите ))))
Светлана Казакевичене
Лучший ответ
Лазер с видимым лучом (от 50 милливатт). Но эти штуки опасные, даже если в сам лазер не смотреть, нужны защитные очки (можно поймать опасное отражение от любой блестяшки, глянцевой краски, воды и т. д.), причём, очки должны быть под нужную волну. Универсальных не существует и существовать не может! Даже "сварочное" стекло не защищает.
стриптиз
Юлия Белина
Смотря какая бритва) Если ширпотреб из магазина, от не стоит. Если хороший станок из нержавейки, то я бы обрадовался такому подарку. Такие продаются от 100$ до 250$. Например, в декабре выходит регулируемый станок от отечественного производителя Homelike под названием Тайга. Цена будет в пределах 15 000р. Станок вечный, дорогой. Есть аналог от американцев - Rex, но он на несколько тысяч дороже, но не лучше и не хуже. Но если ваш супруг не любит бритвы такого типа, то тогда не вариант)
Мaya Казакова
Так узнай между прочим что ему нравиться, а каком он подарке мечтал и не получил и т. д и т. п
Подари что-нибудь для машины... колонки там, сабвуфер, хорошую магнитолу, регистратор, камеру заднего вида. Если с деньгами всё збс то какое нить литьё, резину, набор инструментов.
Всем по разному, мне например понравился бы свитер с оленями и шикарный шарф под него с носками тоже подобной тематики, кто то допустим тащится от носков, если дарить чёрные (к чёрту их, они скучные) или железную кружку подарите, с надписью в которой идёт речь о приключениях, пусть это напомнит ему былые времена.
Учитывая его интересы, надо дарить хороший многопредметный нож или мультитул. Например, Leatherman или Victorinox. Или попроще, типа Ganzo G302 или G301, если бюджет ограничен.
Ну так вы не написали, что мужчина любит, какое у него хобби, к чему он стремится?
Blask Angel
Мужчины не дети и в подарках не нуждаются. Тем более на новый год.
Женя ***
Подарочную карту в магазе бытовой техники
Смотря сколько лет
Может кофеварку, точно будет полезный подарок, ту же редмонд 1505, солидная однозначно, с управлением через смартфон или айфон.