Отношения

Как намекнуть парню, что я хочу в подарок на Новый год? только, чтобы он подумал, что я выпрашиваю у него.

Нормальный парень сам должен спросить, что бы ты хотела! Главное не то, что он подумает, а потянет ли он твой подарок :)
Алтынбек Кулсариев
Лучший ответ
а мне вот например было бы приятно если моя любимая открыто попросила конкретный подарок. не надо бы было мне тогда репу ломать , -и чего бы это ей подарить такое-этакое...
Напиши где нибудь и устрой, чтобы "случайно" увидел!
Надежда 3\9
парню следует быть догадливее ..и внимательнее к девушке.. тогда и намекать не придется )))) вы то сами не забыли о подарке для него !?
Алсу Мифтахова
Просто скажи, что хотела бы иметь эту вещь, что давно мечтаешь об этом.
Он поймёт, если любит )
Напридумай историю что кто то кому то купил такую а я так давно бредила ей (той покупкой)
Неужели он сам не спросит :
- что тебе подарить на новый год ?
Спрашивайте у меня, леди, я подарю.
Намного облегчишь ему выбор.. . Расположи к себе, спроси чего бы он хотел, вот он и спросит: а ты?? ? -отвечай!
Отвлеченно, в разговоре. - А мне бы вот хотелось бы, допустим, серёжки...
Да просто начать разговор с того.... что "Скоро Новый год.... а что родителям подаришь.... а что тебе подарить.... я всю голову сломала... может ты что-то конкретное хочешь.... "
Ну и т. д. и по разговору.... может как-то и получится сказать что именно ты хочешь!!!
если он дурак, то всё бесполезно, если он настоящий - то скажи, что хочешь купить себе, но пока, увы, денег нет
свободных
Денис Федотов
лучше нарисуй и подкинь но аккуратно-чтоб не заподозрил
Будь проще, спроси сначала его, что он хочет на НГ? Если даже он и не спрсит тебя в ответ - скажи, а вот я хотела бы получить от Дела Мороза в подарок и ...читай список
Нормальный парень, у которого есть к вам чувства, должен делать подарки сам, без намеков, стоит задуматься.
попробуй заговорить на тему подарков
Sergej Cirk
подрости потом проси...
Просто скажи
Спроси, готов ли он подарить тебе то -- то, то -- то и то -- то. . А с другой стороны, праздник, подарок тебе, скорее всего, будет.. . Сама ему готовь подарок..
Катя Хлыстал
Намекни, что придётся себе на Новый Год подарок делать, а то останусь без подарков. Может поймёт.
Андрей Наумов
Да мужики намёков не понимают... лучше прямо
Подари сама
Скажи, что тебе приснился сон, в котором тебе подарили (вставить желаемый подарок) и ты была на седьмом небе от счастья. Мужчины очень мучаются, выбирая нам подарки, поверь -он обрадуется подсказке...
Мария Родькина
неужели нельзя сказать прямо.
Настоящая женщина всегда найдет как сказать своему мужчине то, что она хочет получить в подарок, а он думал, что это его решение.. .
Ирина Лебедева
Настоящий парень, сам узнает что Вам нужно, так, что и Вы не поймете что он знает.
Ты как раз выпрашиваешь!
Просто скажи что ты хочешь, правда не факт, что подарет желаемое. Но подарок есть подарок и нужно быть благодарной за оказанное внимание.
Игорь Сайкин
записочку подкинь ему в карман....
Саня Шмидт
ну, не знаю завяжи разговор про то. что ты хочешь получить и так ненароком произнести ох, мне бы эту вещь, я была быф самой счастливой если он умный, то смекнет
Просто подойди и скажи!
Ирина Костина
положи изображение того, что ты хочешь на видное место
или где это продают задержись около витрины, только, чтобы вы вместе были
или намекни словами...
Ну, если оставить попытки заглянуть потенциально дарёному коню в зубы, то и намекать ни о чём не придётся!
Ирина Жукова
а ты вообще промолчи.
если не подарит ничего - значит стоит сделать определенные выводы.
Маша З
Новогодний рецепт любви: 500 г. страсти, 300 г. любви, добавить поцелуев и объятий по вкусу! Блюдо готово! Заметка: пробовать вдвоем в кроватке перед Новым годом!
Тогда просите любой подарок!!!
А чё из далека заходить? Вопрос ребром-хочу мол, и все тут!
Повтори в его присутствии 3 раза громко и отчетливо свое желание)
В постели такие вещи легко понимаются! Только намекни!
Скажи прямо, чтобы он не ломал голову, что подарить.
Леонид Павлов
бональность!!!! сразу говорю. . Подарите сначала ему самый лучший в мире подарок, т. е. себя. В порыве страсти он спросит, чего бы вам хотелось, а вы не стесняйтесь...
Timur Kelbakh
Смотря что хочешь... Например, гуляя по магазину, можно сказать: "Боже, какая красивая ..." А уж захочет ли он подарить его тебе, зависит от тебя. С наступающим!!!
Waldemar Bobronizkii
а зачем, если ты ему дорога - сам подарит, а вот если ты хочешь что-то конкретное, то просто ваши прогулки по городу очень часто должны пролегать через этот магазин, там и погреться можно, невзначай или через его хороших друзей, им намекнуть)))
Написать письмо Деду Морозу! И.. . случайно оставить незапечатанным на видном месте!
просто вспомнилось) ...ЦЕЛЬ ФЕМИНИЗМА -права без обязанностей, потребление без производства)
Проси прямо, девочка! Мужчины совершенно не понимают намёков)))
короче6-) ты говоришь скоро нг так классна, так люблю это все, обмены подарками, елка, новогоднее настроения, итд и все будет харашо (смайлик подмигиваю)
Спросить у него, что он хочет на новый год, а он в свою очередь спросит у вас и это не будет считаться выпрашиванием!
Все очень просто.. . Заведите с парнем разговор на тему "верит ли он в Деда Мороза", причем не важно что он ответит. Переходите сразу в наступление: "Я с детства верю в чудеса в целом и в Деда Мороза в частности. Каждый год пишу ему письма с пожеланиями, но они не всегда, к сожалению сбываются. Вот и в этом году написала и очень хочу чтобы желание сбылось. Не мог бы ты отнести и бросить это письмо в почтовый ящик... " Таким образом убиваются 2 зайца: во-первых - он низачто неподумает что речь идет о какой-то просьбе, во-вторых - получите то, что хотите, в-третьих - если не получите, то нафига такой парень-тугодум нужен)))
Vladimir Romanenko
Да не надо намекать, если нормальный, купит тебе и так что захочешь. А на Новый Год неужели не хочется сюрпризов?
возьми стикер о подарке, или распечатай с инета... положи на стол.. . увидит и подарит)
или если зайдет разговор на счет денег ( мало ли покакой причине) сажи что копишь на одну вещь) думаю начнет расспрашивать. тут то и говори)
журнальчик нечайно подкинуть
Lesha Dzy