Отношения

Девушка не хочет встречать со мной новый год.

Мы с ней встречаемся уже 1 год и 9 месяцев, Прошлый Новый Год мы встретили у меня дома как она хотела она дозвола своих подруг и друзей с которыми мне было совсем не интересно, да и внимания она уделяла больше им чем мне, с моей стороны был только один друг т. к остальные мои друзья ей не нравятся. В итоге все напились (особенно я от скуки) устроили в квартире бог знает что (3 дня убирал я сам) ей все понравилось а вот для меня это был самый ужасный Новый Год никогда его так еще не встречал.
И вои близится еще один Н. Г. я ей говорю давай встретим его вдвоем (украсим елку квартиру отметим как люди а не как свиньи мордой в салат) , она обиделась на то что я не хочу видеть в своей квартире ее друзей и подруг, говорит с тобой будет скучно нудно и не интересно. Предлагал ей компромисс, встретится с ее занкомыми на улице выпить шаппанского повзрывать фейрверки и т. д.. .
Но нет ее такой вариант мало устраивает... .
Реально, люди подскажите что делать, как правильно поступить в данной ситуации?
Настораживает. Если ей с тобой вдвоём "скучно, нудно и не интересно", а с пьяными друзьями весело.. . Не хотелось бы тебя расстраивать, конечно.. . Но может стоит поискать другую девушку, которая будет рада встретить новый год с тобой вдвоём?
Сергей Сеньков
Лучший ответ
Надо найти другую девушку. Я не шучу, с этой ВСЕГДА будет так.
попробуй преписать ещё чей-нибудь старый вопрос...
беги от нее пока не поздно...
ты задрот
Отдрюкай ее как следует и выпни, на хер... .
Найди нормальную бабу.. .
Мы со своей до свадьбы всегда вместе, вдвоем отмечали...
Galymzhan Bitashev
Что значит "обиделась"?? Если ты ей неинтересен-пусть так и скажет. Нечего мозг друг другу пудрить.
ЗЫ Был бы я девкой молодой-давно бы убежал. Ты зануда, если в сеть всю эту хрень пишешь...
Oybek Isomiddinov
по ходу ты еще можешь быть рогатым, а не только скучным. Правильно поступить, если не уверен в том, что она тебе подходит - 100% расходитесь
Рамин Мохд
отметь со своими друзьями, либо как ты хочешь, а она пусть со своими нажирается, если с тобой ей нудно
ты 4то себя так унижаешь? ты для нее стараешься, а она вот как.. . ну не знаю что ты будешь делать, но я б ее послал!
не будь у нее под коблуком! она тебя ещё больше любить не будет! скоро она при тебе найдёт другого парня, если ты так будешь продолжать! опомнись! ты мужик! обидься хотя б на нее! скажи, что у друзей своих будешь отмечать Новый Год, тогда она подумает, может ты ещё с кем-то там замутишь...! будь мужиком ты че! может я не те советы даю, но по любому опомнись, пошли ее!