Отношения

Как быть если мой МЧ не хочет справлять со мнолй новый год,гооврит это семейный праздник,и будет его справлять с семьей!

Ладно, если еще только сам НГ: )
А мой бывший друг вообще в прошлом году мало того, что праздник не захотел отмечать со мной, так еще и пропал потом на несколько дней, и до 10-го января мы не виделись! Такое вот невнимание было в его стороны. Я проплакала из-за него весь НГ, но на след. день успокоилась и пошла гулять с другим!
Советую, если МЧ не проявляет внимания и не хочет вместе отмечать праздник, спокойно иди и гуляй с друзьями! Главное, не плакать и не расстраиваться, иначе год потом тоже несчастливый будет!
Максат Токтобаев
Лучший ответ
Ничего страшного и обидного в этом нет. Он может встретить Новый год дома, в кругу семьи, а потом встретиться с вами и гулять всю ночь. А вы не плачьте, наверняка ваши мама и папа тоже бы хотели, чтобы вы посидели с ними в этот семейный праздник.
А ему лет 16 поди:)
мой муж когда мы встречались тоже мне так сказал. )
и меня он не пригласил. меня это очень злило. правда он был с родителями где-то с 22ч до 23ч. а потом пришел в компанию - в его компанию. где уже была я. и сам нов. год мы встретили вместе. несмотря на это мы поженились )) так что не грусти-можно найти выход.
или иди с ним к нему домой. или сделайте как мы.
тут пишут по поводу возраста. моему мужу было 23г когда он так говорил. ))а не 16.
Надо какое воспитание! Редкость в наше время. Это говорит, что он хороший сын. Оцените, когда свой сын появиться не раньше