Отношения

Расстался с девушкой на новый год. Может перед этим праздником лучше помириться?

А смысл временного перемирия!??
Xal Xal
Лучший ответ
И что этот праздник по твоему изменит? Один день "веселья" в напряжении, и опять срач? Оно тебе надо?
Не надо подгонять все к праздникам, хотя повод для перемирия и хороший.
Габит Балташ
а Вы не подумали, что для нее эти отношения более важные чем для Вас? ?
"не с кем встречать"
да Вы, батюшка, эгоист.. .
Жень, ну расстался с девушкой и новый год, разные вещи ты понимаешь.. . Свято место пусто не бывает, вот мне тоже на прошлый новый год сломали нос, сотрясение было, не с кем гулять пойти не смог, вставал с кровати и ташнило дальше чем видел, по стеночкам ходил, а ко мне узнав про это зашел старый знакомый, ну не то что оттянулись в полный рост конечно, но все ровно было с кем да и по чести приятно было, а вот то что ты хочешь с девушкой помериться, тут я только за, уметь прощать - великое искуство, которому учатся с детства ...
Сергей Юшков
если ты её не любишь, то не стоит мириться из-за необходимости.
Баука Оспанов
вариант - надо забыть её.
ты прежде всего ответь на вопрос:
какая связь между народным праздником и твоими отношениями... .
Надя Трикоз
если любишь мирись. а ради праздника не стоит. а прежде всего определись. чего ты сам-то хочешь!!!!
Elo Amaglobeli
если те еще что то чувствуешь к ней, то помирись, все же веселее будет)
а может в новый год зайти новым чистым листом?
Уходя уходи
Друг, как я тебя понимаю! сам посрался! но я думаю поздравить ее с нг в 12 нужно и помирится. я так и сделаю
N)
Naza ))