Отношения
Новый год - семейный праздник. КАК быть?
А мой мужчина уже не первый год рвется отмечать нг с друзьями они вместе отмечают уже много лет, а мне хочется побыть двоем, свечи, романтика и тд.КАК БЫТЬ ?
Пойди на компромис !
НГ уступи мужу, а Рождество и старый НГ подари себе и потребуй компенсации !!!
Взять свечи с собой и топать к друзьям! А если серьёзно, самый скучный Новый год, это когда мы вдвоём встретили. Тоска смертная...
во во во.... михаил соскиль все праильно грит))))))))))))))) ) змечательный совет))))))))))
Идти на компромис и идти с любимым.
Привычка у него, может быть проидет время когда у вас будет и романтика и свечи!
семейный-не сейный. Главноеч. чтобы вам было весело. Это же праздник. А мужчинам романтика-скука. Пойми своего парня! Насидитесь еще вдвоем. Устройте НГ хоть каждый день потом. Крутая романтика! Все по полной! и свечи и шампанское и оливье, и 12 бьют!
все мы братья и сестры)) ) убеди его в том что отметить НГ вдвоем будет интересней, чем с друзьями.. . а почему бы не посидеть вдвоем в другой день, а НГ сходить к друзьям?
Аблай Байбурин
мягко говоря это уже не только его друзья,но и твои тоже! Если будешь таким образом давить на него он просто уйдет от тебя и все! Находи компромиссы
Поговорите с мужем, попытайтесь уговорить его что новый год действительно семейный праздник. Один то раз можно посвятить любимой, друзья я думаю не обидятся. С наступающим.
Лучше пойти с друзьями встретить, а то обижаться будет потом. Мы прошлый год с друзьями отмечали, отлично провеливремя. А на вечер вдвоем еще время будет, новогодние каникулы не один день длятся