Отношения

Мой сожитель ходит на семейные праздники к родителям.

Куда они пиглашают его бывшую жену. Как мне к этому относиться??(((
Если у них есть дети, то они в любом случае останутся родственниками, и отношение родителей Вашего мужчины к бывшей - это нормальные отношения между родственниками.
Ходите вместе с мужем к родителям, ведь в данное время он Ваш мужчина, а не она -его женщина.
А иначе, как Вы сами расцениваете свои отношения с мужчиной?
Александр Санков
Лучший ответ
Как бы вы не относились, это ничего не изменит. Они к ней хорошо относятся, значит она этого заслуживает. Сожитель-он и есть сожитель. И у них, похоже, ещё не всё..
Ходи с ним!
Это хороший сын. И он делает всё правильно. Вы для него тоже сожительница а не жена. Когда станете женой тогда он ВАС и будет брать с собой если родители ВАС примут. Извините что так написал. А вообще регистрируйте отношения если любите. У меня дочь 2.5 года прожила в гражданском браке а когда начала говорить о регистрации отношений то мужик сказал что не готов. Потомучто мама Люба была против. Психологи говорят что если пара живет больше года и мужчина не регист. отношения то отнего надо уходить нечего женщине терять для неё драгоценное время. И как правило господь бог таких мужиков наказывает. Этого мужика бог тоже наказал сунул а вовремя не вынул теперь будет папой по залёту.
К)
Катюша ))
Ходить с ним вместе)
Л*
Любочка *
а вас туда приглашают? если нет задумайтесь и думаю без приглашения идти не стоит....
Маша Круглова
А я бы сожителю вопрос задала: кто и что для него есть семья? И если меня в этом списке нет, то пусть отдыхает.
R!
Rustam !!!
Да действительно, ходить с ним вместе, пусть его бывшая лопнит от злости!
Эля Х