Отношения
Ходила к семейному психологу. Смешно. Какие-то ролевые игры.
Я и без него все понимаю. Думала что-то новенькое. А у них шаблоны.
И не надо к ним ходить...
Это был не психолог.
Брал в столовой горчицу. Думал не будет жечь. Жгет
Быть психологом- это призвание. И никакая корочка об образовании - не гарантия того, что специалист окажет Вам мало-мальскую помощь.
Ну и потом: почему Вас рассмешили предложенные ролевые игры?
Почему же у "них" Просто специалист попался неопытный или несведущий в своем деле....
Знаете .есть такое выражение. что психолог задаст вам за деньги те же вопросы. что жена задаст бесплатно.... я им тоже почему то не верю.
Ну естественно, а чего ждали-то? все психологи учатся в институте, все читают там одни и те же книжки, все сдают одни и те же экзамены... всем им советуют, что в определеннй ситуации надо сказать.... Пять лет попу парят на лавках, что тут хотеть от них? Да и в голове у них: "Интересно, а когда зарплату дадут? ..детей надо будет дома покормить... собаку выгулять... Мужу носки постирать.... А тут еще сидят всякие со своими проблемами! "....
психолог - это не профессия, это личностное качество человека! Им нельзя научить, их можно только развивать из уже имеющихся....
И чем вам так ролевые игры не понравились? Это всего лишь один из способов обострить те отношения которые у вас когда-то были, но потом притупились. Может всё же стоит попробовать?
талантливых психологов по пальцам пересчитать. раз на раз не приходится. тоже к психологам ходила, к двум. к одному (платному! ) сходила три раза и забросила это, потому что после посещений на душе становилось только хуже. к бесплатному пошла, так она мне помогла!