Отношения

Как вы относитесь к семейному психологу?

Может есть такие кто обращался уже, если да то по какому вопросу и как это вам помогло.
слышала историю про психолога: Жена отправила мужа к психологу, а та увеа его из семьи. А так наверное люди они хорошие, только денег берут много.
Федотов Михаил
Лучший ответ
считаю что это чушь... .
не обращалась и не буду.
Дарья Зварыч
положительно, но не обращалась
Дмитрий Чубко
Никак не отношусь и свои проблемы сама разрешаю, не верю я им.
Здесь главное найти хорошего специалиста, а не пользоваться услугами дилетантов, которых сейчас большинство
Esli muj i jena ne ponimaet drug druga, to psiholog ne pomogaet reshat problemu, psiholog mojno prosto dat soveti, no problema pri etom lejit u muja i u jenshini.
Как говориться, сор из избы не выносим, свои проблемы решаем сами
Эдик Щербаков
Это кто? Друг семьи?
обращалась, не к семейному, просто к хорошему психологу.
два раза сходила, интересно, здорово, прислушалась, что-то для себя поняла. но ходить больше пока не буду - очень дорого... .
ходила чтобы понять какой тип мужчины мне нужен, где такого найти и почему у меня не складываются отношения.
У неё такая фигура... .
Но дура, дурой.
У семейному не ходила, а вообще периодически посещаю психолога по интересующим вопросам. Скажу Вам великое дело - психология. Меня все устраивает. Смотришь на многие вещи под другим углом (не то что раньше) , стала снисходительнее относится к людям, поменялось много чего.... Не о чем не жалею, хотя нет жалею. Жалею о том, что не встретила этого специалиста раньше.
Елена Меглин