Отношения
вопрос для семейных психологов идругих!
мой отец умер 2 года назад. а сегодня прихожу я домой с работы, а дома мама с моим злейшим врагом интимом занимаются. я ей уже говорил что пусть она найдёт себе кавалера хоть кого, кроме одного человека на этом свете. этот человек мой дядя, брат отца! ранее я подозревал что ещё при живом отце она изменяла ему с ним! но теперь это вышло за все рамки! я ему намекал что не дай бог я вас застану вдвоём! сегодня даже мать предупредил, что пораньше вернусь домой с работы сегодня! сейчас думаю нет человека наверно и не будет проблемы????
Я понимаю, тебе тяжело, но ты должен понимать, что твоя мама взрослый человек и ты не имеешь прав ее контролировать и указывать как ей жить, даже если ее выбор тебе неприятен, не факт что другой кавалер вызовет расположение с твоей стороны. Ты должен поговорить с ними без скандалов, а по человечески, на чистоту и высказать свои претензии. Может быть они любят друг друга! И запомни, никто никогда не сможет заменить твоего отца или занять в твоем сердце его место, но и матери не давать жить - глупо, она этого не заслуживает! Ведь ты хочешь чтоб она была счастлива?
ну, это же ещё у Шекспира описано в "Гамлете". там ничем хорошим не кончилось. поютому советую жить своей жизнью (и на своей жилплощади) . а у мамы есть полное право распоряжаться своей, в том числе и ошибки делать.
Все что вы ощущаете, это ваши проблемы, но не матери и дяди. Это вы его не любите, а не он вас. У мамы может, даже должна быть своя жизнь, и с кем она её захочет провести вас уже не касается. Живите своей и наводите порядок у себя в мыслях и чувствах.
вы не имеете право решать в данной ситуации
Не надо устанавливать свои поряди, особенно для матери. Это твоя мать и этим все сказано.
Не дури!!!! Закрой на это глаза. ОБИДНО!! Я понимаю. Живи своей жизнью. Жизнь на столько сложна, что не знаеш, где найдеш, а где потеряеш. Дорогой человек!! Желаю тебе терпенья и понимания.!!!