Отношения

как относитесь к семейному положению в социальных сетях?

и допустим, если у вашей второй половинке, при наличии вас, стоит семейное положение в активном поиске нормально это? как считаете?
Если речь идёт о второй половине которая так поступает, то это уже не ваша вторая половинка. Мораль остается моралью хоть в рамках сетей хоть в рамках реальной жизни. Лицемерие остается лицемерием. Никогда бы не поступил так со своей любимой девушкой. По мне так или отношения по душе где нет лжи и грязи или не надо вообще отношений никаких. Врать я не люблю, когда врут мне -разворачиваюсь и ухожу
Евгений Васильев
Лучший ответ
нормально.

все имеют право в инете отроваться.

а если поймала в реале-

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!
**
*** ***
да вообще пох. главное реал.
Конечно не нормально! Я б сразу сказала всё что думаю такому человеку и никогда бы этого не поняла. Знакомства в интернете вообще самое паршивое дело, если человек так относится к вам это уже плохо не имеет значения в реале это или в виртуале это подлость она и в Африке подлость! Сама никогда не изменяла и не собираюсь. Не в реале не в виртуале
нет не нормально, отношусь серёзно, с лицами мужского пола дружбы не завожу...
Иван Турецкий
Это нормально для тех кому друг на друга насрать или там где отношения чисто на сексе
онлайн, и реал это РАЗНЫЕ жизни!

ВСЕГДА ВЫБИРАЙТЕ реал!!!
Вячеслав. М
может для вас это и нормально, а я б яйца отрезала и скормила собакам
Нет это ненормально.
Это называется моральная измена, как бы не прикрывались свободой и правами. Никогда другому человеку не будет приятно, что жена скажем, сидит в компе.
Мне лично это неприемлимо и тем более "в активном поиске"
З. Ы. Вот пожалуйста ответы сверху можете почитать, там всё нормально....
моя женщина даже не в друзьях у меня:) и все шикарно