Отношения
Милый мужчина! И снова о Социальных сетях...
Я уже не раз задавала вопрос о том, будет ли востребованный мужчина сиднем сидеть за компом.. . Задам последний раз. Привлекательный мужчина (очень) , обеспечен, женщины на нем виснут (с его слов)... Имеет ребенка, требующего внимание... Будет ли он просиживать сиднем в социальных сетях? Что он ищет? Неужели нет желания получше? Помогите разобраться!
Похоже социальные сети запутали вас Ирина...
Анастасия @@@
Я очень много удалила аккаунтов... Вполне может быть...
,,,,Дык ....шевели (( Ушами☺☺☺☺☺☺☺
И моя про тоже самое!
Будет! Если среди всех этих виснущих женщин нет той единственной, которая подарит ему полноту жизни. А к детям у мужчин отношение несколько иное, чем у нас, женщин. Это мы можем жить для ребенка и ради ребенка. Мужчинам этого недостаточно. Таких мужчин, чтобы посвящали всю свою жизнь ребенку, очень мало. Им нужно большее, чтобы чувствовать себя полноценным человеком) . А соц. сети для многих - это просто форма отдыха от рутинной жизни. Не всегда, устав после рабочего дня, хочется насыщенного общения в реале. Порой посидеть за компьютером, в тишине и покое, гораздо приятней)).
Анастасия @@@
спасибо за ответ.
многие сидят для флирта . который ни к чему не обязывает. пообщался с симпатичной женщиной и вуаля ..
Анастасия @@@
Сутками???
Анастасия @@@
И ночью? И видеорегистратором сделаны фотографии... Действительно-счастливо женаты.. . даже на Новый год сидел... в сети
Может он не сидит, а носит интернет с собой повсюду. Любит общаться, подсел на онлайн общение.
Анастасия @@@
Ну не знаю.. . может быть... по телефону разговаривал плохо-двух слов связать не мог. Это один из важных признаков отсутствия коммуникабельности.
Ну я же сижу... :)
Анастасия @@@
ключевое слово "иногда"...
Вот лично я здесь отвечаю на заинтересовавшие меня вопросы, выражая таким образом свои мысли и высказывая собственное мнение. При этом ни с кем лично вообще не общаюсь. Мне общения в реальной жизни за уши хватает.
а востребованные только там и седят)))
Время такое. В натуре одни разногласия. В инете вы все очень милые и привлекательные.
А я гляжу вы во все щеля ...просто сплетница... В ы тоже тут сидите уже часа два, наверно очень востребованы?
Какая разница кто где и сколько?
Я например не лезу не в свой вопрос!
Какая разница кто где и сколько?
Я например не лезу не в свой вопрос!
Анастасия @@@
Да, я исчадие ада! Не бью себя в грудь и не кричу о том, что у меня все хорошо. Не хорошо. У меня есть семья, но она не полная. Какие еще будут вопросы?