Отношения

Вы в социальных сетях просматриваете страницы своих бывших,с которыми вы больше не общаетесь?

Вы в социальных сетях просматриваете страницы своих бывших,с которыми вы больше не общаетесь? И которые у вас не в друзьях?
le
leon80doc0802
конечно, порой с горечью и сожалением
Талант Толеубеков
Лучший ответ
бывает.. . чего греха таить.. . и не верьте тем кто скажет что НИКОГДА
La Petite Reveur
Нет. Не интересуюсь.
Бывает, нет-нет загляну, но не ко всем...
я очень ценю время, чтобы тратить его на противные мысли))
мне проще встретиццца
Блудова Марина
Меня не интересует жизнь бывших - я ни о ком не жалею особенно о бывшем муже правда кроме одного человека но не ищу - не вижу смысла.
L*
Lana ***
а я их тут не вижу, ..они здесь не "живут"
Yury Demin
Очень хотелось бы заглянуть.... просто так, интересно... но не заглядываю... зачем ворошить прошлое.
Один раз зашёл, и то потому что хотел найти одного общего знакомого, но увы.
Антон Корч
Бывает.
Поначалу, думая, что человек погорячился или как себя ведёт ПОБЕДИТЕЛЕМ, ОСКОРБЛЁНЫМ , .
Извращениями не страдаю, просто один раз "похоронил", а за "могилкой" пусть нынешние присматривают.
все реже и реже.... а раньше частенько, мы теперь больше как родственники или друзья чем "бывшие", даже о личной жизни болтаем словно нас ничего не связывало раньше)))
нафиг надо? все равно что просматривать в туалете что было съедено вчера, пардон за цинизм, но по-другому не скажешь
В этих сетях у меня нет "...своих бывших... "
Юлия Киселева
Нет, не просматриваю, Мне это не интересно.
Нет, зачем они нужны?
Если просматриваешь - значит есть интерес и желание общаться. Только собственные комплексы и самомнение не позволяет это сделать.
Таких нет
Tata Тata
Скажу честно.. очень хотелось бы.. но не хожу из принципа.... може зря...
даже не искала
вот еще! не хватало.. .
бывшие на то и бывшие, чтобы не общаться с ними больше...
бывший на то и бывший чтоб его списать в утиль))) не посещаю...
Юля Ткачук
их там нет, ни одного
Посмотрела бы обязательно. но я самого бывшего из них вижу регулярно
неа.... зачем?
хотела посмотреть -- на бывших своего мужа, но не нашла --
toko esli est ineteres- a tak NIKTO i nikogda ne stanet lezt kyda ne nado ))
Появиться в гостях на чьей-то странице- это дать повод для общения. Я захожу на страницы "бывших" друзей только если хочу, чтобы они снова начали думать обо мне и об общении со мной. А просто так- не чего шляться))))))
Baxa S
Прошлого нет. Я предпочитаю будущих, в настоящем тоже хорошего мало
Просматриваю.. Читаю его вопросы, ответы и злюсь.. .

Однажды я вернусь…
- Когда? – Сама не знаю.
- Не пустят. – Ну и пусть.
- Ушедших не прощают.
Ушедших забывают
навсегда.
Ушедшим оставляют
города
и страны
для покоренья,
но не прощенье…
да, бывает так
Nima Nima
Скажем так: Это уже пройденный этап....
Лева Юшков
редко очень, мне даже как то не очень интересно! но в друзьях они у меня есть, причем везде
Timur Burhonov
Даже и не думала об этом. )))))
Да... Вчера смотрела...
Да.. . конечно. оч интересно
Нет, зачем?))
о да!
Ibaedullo Ulmasov
Что
Gaziz Amal
частенько заглядываю:)))
Дмитрий Лосев
я да.
а так же иногда тех с кем хотелось бы пообщаться, но в друзьях нету ((
Бывает иногда....
да иногда смотрю.... ностальгия знаете ли мучает))))
Да конечно! интересно ведь,,,,
Бывает! Увы! Так называемый тест "Бывший или нет" "Болит или прошло"...
Зашла по началу когда зарегистрировалась ..ызывало тошнотворное чувство и желание больше не заходить ...больно что тратила силы и нервы на ненужных людей в жизни ...
Saia Mirlankyzy
слава яйцам бывших нет, есть только настоящие)))
А у меня они в друзьях есть.))))