Отношения
А у ваших мужей (жен) есть пароли от ваших страниц в мэйле, одноклассниках, других социальных сетях?+
Как вы считаете нормально если "вторая половина" требует все пароли?
нету, и вряд ли будет, считаю, что должно быть личное пространство. Я ему доверяю, а он мне, обходимся без всех этих паролей.
мы не прячем от друг друга даже мысли....
Я мужу сама делала почту
электронную на яндексе!
Я Считаю Требовать - Ненормально.
Это Тоже Моё Личное Пространство.
И Приемлимо Иметь Пароль Только В Том Случае,
Если Вторая Половина Предоставила Его
По Собственной Инициативе)
Это Тоже Моё Личное Пространство.
Если Вторая Половина Предоставила Его
По Собственной Инициативе)
Имел глупость отдавал. В итоге потерял и её и многих друзей.
Нормально)) Это любовь, доверие)) Моя дочь знает и что надо передаёт мне в сообщениях от мужа))
в бытность ..с меня никто не требовал паролей .)) окромя бригадира .))) а ему сказал ...Ночной дозор ..)) а серьезно ..все пароли у меня в голове ..пусть кого интересует в ней и ищут .))
Мои пароли знаю только я. Это никому недоступно, потому что это личное.
это не нормально
Нет Моя в компах не соображает.
А я сама дала... и у меня тоже его пароли есть.
У каждого должен быть свой секретик)
Все есть ...и мои у него и его у меня. и от сайта проверки телефонных переговоров ...мы друг от друга ничего не скрываем, а если бы он что то запаролил и скрывать начал-то это было бы подозрительно..
Kristina Yakovleva
Какое дверие, какое взаимопонимание!!!!Аж завидки берут))))))))))))
не считаю это нормальным (мой ящик- это мой ящик, но разве проблема найти пароль, даже если вы его мужу не передали? ;-) куча прог которые перешлют вам и пароли и логи и всё остальное) . Так же не считаю нормальным общение с бывшими и прочими в одноклассниках и прочих социальных сетях. Сам ведь интуитивно знаешь от общения с кем муж был бы не в восторге. Понятно дело, что трёп с общими друзьями или переливание из пустого в порожнее с подругами не в счет.
нет! это всё же твоя территория! у каждого человека есть своя непрекосновенная собственность, хоть там ничего такого нет! если хочет что то там посмотреть или будет говорить "у тебя есть от меня секреты? "то покажите, но пароль не показывайте)) только внутренние содержимые))
требовать никто не имеет право, другое дело-если бы ты сама решила его во все посвятить. Если нет-это закрытая тема, у каждого есть свой остров
есть. . нам скрывать нечего..
да ради Бога - пускай знает пароли и заходит хоть каждый день.. .
мне нечего скрывать.. . меня не за что ревновать...
Kristina Yakovleva
Дело ведь не только в ревности....
Если требует пароли это не нормально. Моих паролей у моей нет и не будет.
Мой муж не занимается ерундой. Нет у него страницы в Моем мире и пр. Ноутбук у него исключительно для работы.
Интересно, что такого секретного можно делать в интернете, чтобы это паролить. Написать, что-то на заборе и беспокоиться, чтобы это никто не прочитал. Проше на заборе не писать.
Нет. И не будет. Хороший сон нужен всем.
Сознавайся не доводи до греха!!!
нет
Мой знает, но никогда не заходит...
Я сама делала все сети ему.. но мои не зхнает))
А никто и не требовал, нам друг от друга скрывать нечего.
я пока славва богу не женат, а когда женюсь то меня здесь не будет
Kristina Yakovleva
дай бог чтобы так и было)
я не женат.
Я свободно захожу к жен... она тоже
Нет наверно.
как то сглупил и дал пароль. потом пожалел. ничего страшного, но все равно неприятно. так что теперь никому и ни при каких обстаятельствах не даю никакие данные по авторизации. причем ни только от мира или других соц. сетей, но и торрент трекеров, файообменников и тд
есть)) а у меня его, баш на баш называется, мне скрывать нечего)))
я считаю нормальным это.... так наверное у всех=))
Прикольно:)
нет
Зачем? меньше знает-лучше спит!
у моего мужа они есть, но он ими не пользуется. думаю ему так спокойнее)))
Почитал я другие ответы, и понял сколько людей столько и мнений, тогда выскажу своё мнение, думаю что пароль можно и не давать, потому как это ключ чтобы чужие люди не пользовались твоей страничкой, обмен информацией это естественное человеческое желание, но тут наверно есть такой вариант как совместное владение информацией, так вот если пароль будет то надо доверять человеку так как он может удалить что нить (да хоть просто по глупости) и ты лишишся какой нибудт толики информации, то это кощунство, вывод можно отдать свой пароль если вы оба уже зрелые люди тогда это позволит только расширить ваши возможности, а если не созрели то приведет только к хаосу, вот я рисанулся, это моё мнение. Вы заметили оно двояко? так как люди то разные)) )
Были, после этого у меня не стало ни молодого человека, ни некоторых друзей. Такая каша заварилась из-за малейших пустяков, до сих пор не расхлебали.. . Я считаю, что у каждого человека должно быть свое личное пространство. Сама чужие пароли не просила, потому что доверяла.
да и у меня и твой пароль есть я письма уже читаю твои
Антон какой то тут в письмах.. кто это?
Kristina Yakovleva
ах ты бессовестный!!! ну разве так можно? Антон - это коллега мой естествено))))) А у тебя кто такая Анюта и Катюша в друзьях?;)