Отношения

А вы бы стали обращаться к детективам,к примеру,чтобы узнать,изменяет ли вам ваш муж(жена)?

Или сами разберетесь?
Arailym Mukhamedkerim
Зачем? Унижать себя...
Иван Грозный
Лучший ответ
Узнала, легче не стало, все о чем догадывалась-подтвердилось, и и что теперь с этим знанием делать-непонятно)))
Илья Богданов
На хрен надо. И так узнаю. Только деньги на ветер.
да ну зачем это надо....
проще её бросить чем бабки на ищеек переводить
никогда!! ! это грязно....
Я бы разобралась сама, шпионить... Никогда бы не пошла на это....
Antonios Economou
если так думать то зачем вообще муж или жена. Что бы портить нервы и себе и ей?
неа) ) меньше знаешь-крепче спишь))))
Елена Хорева
Я думаю, что стоит обращаться к детективам только в том случае, если Вы очень хотите расстаться со своей половиной, но Вам необходимо доказать его вину (ну, например, если был подписан брачный контракт, в котором оговаривались условия развода и дележа имущества) . А если нет такой заинтересованности, то лучше делать вид, что ничего не замечаешь даже тогда, когда доказательства налицо. Если не готова расстаться, то все равно простишь, но не забудешь. Станешь нервной, раздражительной, склочной.... Сама разрушишь семью. А зачем? Никто ведь не даст гарантию на отсутствие измен будущего партнера. Принцип один- меньше знаешь, лучше спишь!:)
A*
Alimzhan *
Я бы подошел к соседкам и сказал бы им, что они @ляди. В ответ услышал бы, что моя жена ещё та жучка и @учка. Дешево и сердито.
Нет. Такое просто можно почувствовать.
никогда
Когда у человека есть кто-то другой и так видно, зачем ещё детективу платить?
Анна Иванцова
МОЖНО И К ДЕТЕКТИВАМ, ОНИ ЧАСТЕНЬКО - СИМПАТИЧНЫЕ ;)) ...
ЖЕНЩИНА С ТАКОЙ ПРОБЛЕМКОЙ, КАК РЕБЁНОК ,
ТАК ЧТО : ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛ-А-СЬ ..ЛИШЬ БЫ ЧАСТО НЕ ЗВОНИЛА !
нет, не стала бы. и разбираться надо прежде всего в себе, но при всем при этом не терять в себя веру и любить себя