Отношения

А Вы бы приняли материальную помощь от своего любимого человека, если он\она еще не является Вашим мужем\женой?И почему?

В. Т.
если в этом есть острая необходимость и твоя половинка сама хочет оказать помощь, то не стоит отказываться.
Tim Tomas
Лучший ответ
штамп не все решает
Ритик Огай
Вопрос нравственности. Все зависит от личных жизненных принципов.
Не исключаю такой возможности.
В*
Василий ********
Конечно, если помощь материальная от чистого сердца:) А штамп- простая формальность. Главное-доверие и любовь. Но все-равно лично я бы взяла деньги от любимого, но с возвратом ( неважно когда я их верну, главное верну).
Полина Синюта
Приняла бы. И принимаю. Как и он от меня, в случае чего. Мы почти семья, и штамп в паспорте - дело наживное.
Алет Канетов
Это просто деньги. Зачем их обожествлять? В определенной ситуации люди принимают помощь даже от незнакомых людей. Это нормально.
Толя Гордеев
бери деньги не задумываясь, только немного поторгуйся, типо "это ты меня во столько оцениваешь? что я тебе уличная прошмандовка? "
***mako ***
Конечно. И ему бы помогла, если бы смогла. А что здесь такого, не чужие же люди. Тем более, что штамп в паспорте для меня всего лишь штамп в паспорте, главное - отношения между людьми.
я бы блять и от прохожего принял бы денег, если чё.
Ирина Сац
Я полтора года не принимала от парня такой помощи... потом приняла (один раз). И все равно у меня такое чувство, что я ему что-то должна!
да, ведь мы уже 6 год вместе
Ahmadjon Azimov
да дело не в штампе конечно же!! !
просто бывает, что для человека дело принципа - ни от кого не зависеть, и всегда добиваться своего самостоятельно
в таком случае, даже будучи одной семьёй, люди не зависят друг от друга материально
А если для девушки не важно быть самостоятельной в этом плане, то почему бы не принять материальную помощь от любимого человека? Тем более если не ты у него просишь, а он сам предлагает? Главное просто понимать границы и не перешагивать их. То есть если человек предлагает ьольше, чем он сам может себе позволить - то от помощи стоит отказаться, даже если человек настаивает
Смотря в каком размере, вообще нет, но ситуации бывают разные.. .
Почему? Пока мне хватает...
Согласна с выше сказанными мнениями. Здесь нет ничего страшного. Поэтому взяла бы деньги.
Это сложный вопрос. Я, например, в свое время от материальной помощи отказался, но опять же - ситуации бывают разные. Что значит помощь? Это значит принять деньги безвозмездно. Нужно быть уверенным на сто процентов, что этой помощью потом не ударят по лицу. ..В любом случае, все зависит от нюансов отношений и самой ситуации. Только так...
Zharas Shariev
если Тебе это действительно нужно, то да.... Он же помочь хочет....
Я бы не взял денег было бы чувства, что меня купили, но деньги одолжил вить это любимый человек
N J
Деньги всегда приводят к обязанностям принявшего их! Кто то покупает дружбу а то то Любовь! И вот истина дружба и любовь перестают быть чистыми когда деньги начинают свою игру! Ну если уйти от мелонхолии чистоты отношений! то кто принял деньги тот остается с ними а тот кто отдал без них! И правда в том тот будет на коне кто в конце кончов ими распорядился и не пожелел о потрачином!
Только и думаю какбы еще раз ей намикнуть